去程: 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 西坂 — 山前村 — 火炬高新大厦 — 友达南门 — 赵厝村 — 友达生活区 — 西炉 — 塔埔 — 马巷何厝 (12站)
回程: 马巷何厝 — 塔埔 — 西炉 — 友达生活区 — 赵厝村 — 友达南门 — 火炬高新大厦 — 山前村 — 火炬外口公寓 — 西坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 (13站)
去程: 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 — 新店 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 翔安人才市场 — 翔安大道 — 火炬高新大厦 — 下枫 — 洪塘金包银 — 火炬公寓 — 同龙二路 — 火炬园三期 (16站)
回程: 火炬园三期 — 同龙二路 — 火炬公寓 — 洪塘金包银 — 下枫 — 火炬高新大厦 — 翔安大道 — 翔安人才市场 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 新店 — 翔安文教园 (14站)
去程: 新店车场 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 翔安人才市场 — 火炬高新大厦 — 冠捷宿舍 — 峻凌电子 — 达运精密 — 友达南门 — 赵厝村 — 海滨小学 — 西柯镇政府 — 西柯路口 — 潘涂 — 禹洲大学城 — 天马路口 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (21站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 天马路口 — 禹洲大学城 — 潘涂 — 西柯路口 — 西柯镇政府 — 海滨小学 — 赵厝村 — 友达南门 — 达运精密 — 峻凌电子 — 冠捷宿舍 — 火炬高新大厦 — 翔安人才市场 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 新店车场 (23站)