去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 友谊中路 — 东坊雅居 — 二泉路 — 新明路 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 芙蓉五路 — 芙蓉四路 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉 — 八士(人民印刷) (19站)
回程: 八士(人民印刷) — 芙蓉 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 芙蓉四路 — 芙蓉五路 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 新明路 — 二泉路 — 东坊雅居 — 友谊中路 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 红星美凯龙(麦德龙) (19站)
去程: 无锡皮革城 — 东方国际服装城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西广场) (24站)
回程: 火车站(西广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 东方国际服装城 — 无锡皮革城 (24站)
去程: 无锡皮革城 — 东方国际服装城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 锡山教育局 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 通扬南路[清名路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 下甸桥公交停车场 (28站)
回程: 下甸桥公交停车场 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 通扬南路[清名路] — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 锡山教育局 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 东方国际服装城 — 无锡皮革城 (28站)
去程: 严家桥 — 严家桥牌坊 — 黄家坝 — 羊尖敬老院 — 北舍 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 东廊路 — 新世纪机车公司 — 圩里 — 白米荡桥 — 年余弘博彩钢板厂 — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 风威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 合心路[春晖路] — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 新明路 — 二泉路 — 东坊雅居 — 友谊中路 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 (50站)
回程: 国际饭店 — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 常工城尚城 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 友谊中路 — 东坊雅居 — 二泉路 — 新明路 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 合心路[春晖路] — 云林路 — 团结路[春晖路] — 风威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 年余弘博彩钢板厂 — 白米荡桥 — 圩里 — 新世纪机车公司 — 东廊路 — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 北舍 — 羊尖敬老院 — 黄家坝 — 严家桥牌坊 — 严家桥 (50站)
去程: 无锡皮革城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 华夏家居港 — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) (36站)
回程: 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 华夏家居港 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 无锡皮革城 (35站)