去程: 羊尖客运站 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 东廊路 — 新世纪机车公司 — 圩里 — 白米荡桥 — 年余弘博彩钢板厂 — 东盛路(安镇南方机电城) — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥商业广场 — 谈村 — 赛维拉商业市场 — 宜家家居(团结路) — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 北栅口 — 火车站(东) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 风光里二期 — 学前东路[塘南路] — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城 (47站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 学前东路[塘南路] — 风光里二期 — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 火车站(东) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 宜家家居(团结路) — 赛维拉商业市场 — 谈村 — 查桥商业广场 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 东盛路(安镇南方机电城) — 年余弘博彩钢板厂 — 白米荡桥 — 圩里 — 新世纪机车公司 — 东廊路 — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 羊尖客运站 (47站)
去程: 严家桥 — 严家桥牌坊 — 黄家坝 — 羊尖敬老院 — 北舍 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 东廊路 — 新世纪机车公司 — 圩里 — 白米荡桥 — 年余弘博彩钢板厂 — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 风威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 合心路[春晖路] — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 新明路 — 二泉路 — 东坊雅居 — 友谊中路 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 (50站)
回程: 国际饭店 — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 常工城尚城 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 友谊中路 — 东坊雅居 — 二泉路 — 新明路 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 合心路[春晖路] — 云林路 — 团结路[春晖路] — 风威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 年余弘博彩钢板厂 — 白米荡桥 — 圩里 — 新世纪机车公司 — 东廊路 — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 北舍 — 羊尖敬老院 — 黄家坝 — 严家桥牌坊 — 严家桥 (50站)
去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下中学 — 新港警务室 — 朱青庄 — 港南村 — 严家桥 — 严家桥牌坊 — 黄家坝 — 羊尖敬老院 — 北舍 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 廊下(东廊路) — 廊下花苑 — 安盛路(大成路) — 纬二路(东盛一路) — 锡山大道(东盛一路) — 厚桥街道 — 新星拉链厂 — 曹慕塘 — 东三头 — 谢埭荡天主堂 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡 — 谢埭桥 — 锡太路 — 群联村 — 甘露停车场 (35站)
回程: 甘露停车场 — 群联村 — 锡太路 — 谢埭桥 — 谢埭荡 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡天主堂 — 东三头 — 曹慕塘 — 新星拉链厂 — 厚桥街道 — 锡山大道(东盛一路) — 纬二路(东盛一路) — 安盛路(大成路) — 廊下花苑 — 廊下(东廊路) — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 北舍 — 羊尖敬老院 — 黄家坝 — 严家桥牌坊 — 严家桥 — 港南村 — 朱青庄 — 新港警务室 — 港下中学 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (35站)
去程: 无锡东站 — 润锡路[新华路] — 锡东大道[新华路] — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 年余弘博彩钢板厂 — 白米荡桥 — 圩里 — 新世纪机车公司 — 东廊路 — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 羊尖客运站 — 丽安警务站 — 北张家塘 — 小朱家湾 (21站)
回程: 小朱家湾 — 北张家塘 — 丽安警务站 — 羊尖客运站 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 东廊路 — 新世纪机车公司 — 圩里 — 白米荡桥 — 年余弘博彩钢板厂 — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 锡东大道[新华路] — 润锡路[新华路] — 无锡东站 (21站)