去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 兴港包装厂 — 新昌加油站 — 红豆工业园 — 后市站 — 国茂钢材市场 — 戴店 — 世纪大桥 — 国奥服饰(蠡漍) — 里青路 — 中窑 — 金三角 — 南园 — 许公桥 — 水利新村 — 东湖塘 — 西大桥 — 日晖桥 — 新宅基 — 福慧寺(关王桥) — 宝鼎钢市 — 震旦硫化器公司 — 震禾机械(乌土坝) — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 周巷(海联) — 农坝 — 路巷桥(电镀厂) — 玉祥大酒店 — 东北塘 — 夏氏物流 — 东风桥木材市场 — 金龙纸品 — 向阳[盛阳食品城] — 广丰 — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 无锡汽车站 (54站)
回程: 无锡汽车站 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广丰 — 向阳[盛阳食品城] — 金龙纸品 — 东风桥木材市场 — 夏氏物流 — 东北塘 — 玉祥大酒店 — 路巷桥(电镀厂) — 农坝 — 周巷(海联) — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 震禾机械(乌土坝) — 震旦硫化器公司 — 宝鼎钢市 — 福慧寺(关王桥) — 新宅基 — 日晖桥 — 西大桥 — 东湖塘 — 水利新村 — 许公桥 — 南园 — 金三角 — 中窑 — 里青路 — 国奥服饰(蠡漍) — 世纪大桥 — 戴店 — 国茂钢材市场 — 后市站 — 红豆工业园 — 新昌加油站 — 兴港包装厂 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (54站)
去程: 东湖塘 — 东湖塘卫生院 — 新湖苑 — 怀仁中学 — 东港睦邻中心 — 东港花苑 — 勤工路 — 群星路[勤工路] — 勤工路[联群路] — 联群路[创业路] — 镇政府(园区办公楼) — 群星路[锡沙线] — 东廊路[锡沙线] — 戴店 — 国茂钢材市场 — 后市站 — 红豆工业园 — 红豆花园 — 国土资源所(香山路) — 东港镇政府 (20站)
回程: 东港镇政府 — 威通 — 港下加油站(锡港路) — 国茂钢材市场 — 戴店 — 东廊路[锡沙线] — 群星路[锡沙线] — 镇政府(园区办公楼) — 联群路[创业路] — 勤工路[联群路] — 群星路[勤工路] — 勤工路 — 东港花苑 — 东港睦邻中心 — 怀仁中学 — 新湖苑 — 东湖塘卫生院 — 东湖塘 (18站)
去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 湖塘桥 — 陈墅 — 孙家廊下 — 张缪舍 — 东升村 — 大成站 — 黄土塘 — 毫克企业 — 西联 — 旗杆下 — 朱潭巷 — 光明村[冷作厂] — 刘巷 — 晨东农场(晨东灵芝园) — 如意灵芝园(寨门) — 神怡灵芝园 — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 东方国际轻纺城 — 工业园 — 天一中学[二泉路] — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 无锡汽车站 (36站)
回程: 无锡汽车站 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 天一中学[二泉路] — 工业园 — 东方国际轻纺城 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 神怡灵芝园 — 如意灵芝园(寨门) — 晨东农场(晨东灵芝园) — 刘巷 — 光明村[冷作厂] — 朱潭巷 — 旗杆下 — 西联 — 毫克企业 — 黄土塘 — 大成站 — 东升村 — 张缪舍 — 孙家廊下 — 陈墅 — 湖塘桥 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (36站)
去程: 东港客运站 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 兴港包装厂 — 新昌加油站 — 红豆花园 — 红豆工业园 — 后市站 — 国茂钢材市场 — 戴店 — 世纪大桥 — 国奥服饰(蠡漍) — 里青路 — 中窑 — 金三角 — 南园 — 许公桥 — 水利新村 — 东湖塘 — 西大桥 — 日晖桥 — 新宅基 — 宝鼎钢市 — 福慧寺(关王桥) — 震旦硫化器公司 — 震禾机械(乌土坝) — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 锡北大桥 — 汉神焊割 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 锡山科创园 — 健鼎芙蓉厂 — 兴塘路 — 春晖路(云林路) — 春雷路(云林路) — 祇陀寺 — 云林苑 — 竹苑新村(云林路) — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 东亭[翠竹苑] (49站)
回程: 东亭[翠竹苑] — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村(云林路) — 云林南区 — 祇陀寺 — 春雷路(云林路) — 春晖路(云林路) — 兴塘路 — 健鼎芙蓉厂 — 锡山科创园 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 汉神焊割 — 锡北大桥 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 震禾机械(乌土坝) — 震旦硫化器公司 — 福慧寺(关王桥) — 宝鼎钢市 — 新宅基 — 日晖桥 — 西大桥 — 东湖塘 — 水利新村 — 许公桥 — 南园 — 金三角 — 中窑 — 里青路 — 国奥服饰(蠡漍) — 世纪大桥 — 戴店 — 国茂钢材市场 — 后市站 — 红豆工业园 — 红豆花园 — 新昌加油站 — 兴港包装厂 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 东港客运站 (50站)
去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下中学 — 新港警务室 — 朱青庄 — 港南村 — 严家桥 — 严家桥牌坊 — 黄家坝 — 羊尖敬老院 — 北舍 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 廊下(东廊路) — 廊下花苑 — 安盛路(大成路) — 纬二路(东盛一路) — 锡山大道(东盛一路) — 厚桥街道 — 新星拉链厂 — 曹慕塘 — 东三头 — 谢埭荡天主堂 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡 — 谢埭桥 — 锡太路 — 群联村 — 甘露停车场 (35站)
回程: 甘露停车场 — 群联村 — 锡太路 — 谢埭桥 — 谢埭荡 — 谢埭荡村委 — 谢埭荡天主堂 — 东三头 — 曹慕塘 — 新星拉链厂 — 厚桥街道 — 锡山大道(东盛一路) — 纬二路(东盛一路) — 安盛路(大成路) — 廊下花苑 — 廊下(东廊路) — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 北舍 — 羊尖敬老院 — 黄家坝 — 严家桥牌坊 — 严家桥 — 港南村 — 朱青庄 — 新港警务室 — 港下中学 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (35站)
去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 兴港包装厂 — 新昌加油站 — 红豆工业园 — 后市站 — 国茂钢材市场 — 戴店 — 世纪大桥 — 国奥服饰(蠡漍) — 里青路 — 中窑 — 金三角 — 华东村 — 柳庄 — 潘墅新开河 — 杨树下 — 浦巷上 — 廊下(东廊路) — 廊下花苑 (23站)
回程: 廊下花苑 — 廊下(东廊路) — 浦巷上 — 杨树下 — 潘墅新开河 — 柳庄 — 华东村 — 金三角 — 中窑 — 里青路 — 国奥服饰(蠡漍) — 世纪大桥 — 戴店 — 国茂钢材市场 — 后市站 — 红豆工业园 — 新昌加油站 — 兴港包装厂 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (23站)