去程: 东港客运站 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 兴港包装厂 — 新昌加油站 — 红豆花园 — 红豆工业园 — 后市站 — 国茂钢材市场 — 戴店 — 世纪大桥 — 国奥服饰(蠡漍) — 里青路 — 中窑 — 金三角 — 南园 — 许公桥 — 水利新村 — 东湖塘 — 西大桥 — 日晖桥 — 新宅基 — 宝鼎钢市 — 福慧寺(关王桥) — 震旦硫化器公司 — 震禾机械(乌土坝) — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 锡北大桥 — 汉神焊割 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 锡山科创园 — 健鼎芙蓉厂 — 兴塘路 — 春晖路(云林路) — 春雷路(云林路) — 祇陀寺 — 云林苑 — 竹苑新村(云林路) — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 东亭[翠竹苑] (49站)
回程: 东亭[翠竹苑] — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村(云林路) — 云林南区 — 祇陀寺 — 春雷路(云林路) — 春晖路(云林路) — 兴塘路 — 健鼎芙蓉厂 — 锡山科创园 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 汉神焊割 — 锡北大桥 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 震禾机械(乌土坝) — 震旦硫化器公司 — 福慧寺(关王桥) — 宝鼎钢市 — 新宅基 — 日晖桥 — 西大桥 — 东湖塘 — 水利新村 — 许公桥 — 南园 — 金三角 — 中窑 — 里青路 — 国奥服饰(蠡漍) — 世纪大桥 — 戴店 — 国茂钢材市场 — 后市站 — 红豆工业园 — 红豆花园 — 新昌加油站 — 兴港包装厂 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 东港客运站 (50站)
去程: 宜家家居(团结路) — 云林苑(春江路) — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州东路(锡山药店) — 东亭中学 — 东亭中心小学 — 团结路 — 宜家家居(团结路) (27站)
回程: 宜家家居(团结路) — 团结路 — 东亭中心小学 — 东亭中学 — 锡州东路(锡山药店) — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 云林苑(春江路) — 宜家家居(团结路) (27站)