去程: 无锡皮革城 — 东方国际服装城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西广场) (24站)
回程: 火车站(西广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 东方国际服装城 — 无锡皮革城 (24站)
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 浜口 — 雅西 — 邹巷 — 湾里 — 南西漳 — 西漳焊接厂 — 晓星村 — 盛岸花园 — 玉泉公园 — 威华机械 — 宪丰村 — 滴露桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 惠华桥 — 惠峰路[盛岸路] — 黄巷 — 动力桥 — 101医院 — 三院 — 北栅口 — 火车站(东) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑 — 柏木苑 — 金锡苑 — 假日花园 (38站)
回程: 假日花园 — 柏庄桥 — 柏木苑 — 广益星苑 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) — 北栅口 — 三院 — 101医院 — 动力桥 — 黄巷 — 惠峰路[盛岸路] — 惠华桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 滴露桥 — 宪丰村 — 威华机械 — 玉泉公园 — 盛岸花园 — 晓星村 — 西漳焊接厂 — 南西漳 — 湾里 — 邹巷 — 雅西 — 浜口 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (38站)
去程: 无锡皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村(云林路) — 云林南区 — 祇陀寺 — 信息职业技术学院 — 合心路 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 无锡皮革城 (40站)
回程: 无锡皮革城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 合心路 — 信息职业技术学院 — 祇陀寺 — 云林南区 — 竹苑新村(云林路) — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(东) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 无锡皮革城 (40站)
去程: 八士停车场 — 八士(华夏星辰) — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 周巷(海联) — 农坝 — 路巷桥(电镀厂) — 梓旺苑 — 无锡皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 风光里二期 — 学前东路[塘南路] — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 通扬南路[清名路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 人民医院(疾控中心) (33站)
回程: 人民医院(疾控中心) — 金城桥北匝道 — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 通扬南路[清名路] — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 学前东路[塘南路] — 风光里二期 — 学前东路[塘南路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 无锡皮革城 — 梓旺苑 — 路巷桥(电镀厂) — 农坝 — 周巷(海联) — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 八士(华夏星辰) — 八士停车场 (37站)
去程: 无锡东站 — 东翔路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 凤威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 云林实验小学 — 祇陀寺 — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 江海东路[广益路] — 黄泥头 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 (27站)
回程: 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 黄泥头 — 广益路[江海东路] — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 祇陀寺 — 云林实验小学 — 云林路 — 团结路[春晖路] — 凤威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 新锡路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (27站)
去程: 无锡皮革城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 华夏家居港 — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) (36站)
回程: 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 华夏家居港 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 无锡皮革城 (35站)
去程: 宜家家居(团结路) — 云林苑(春江路) — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州东路(锡山药店) — 东亭中学 — 东亭中心小学 — 团结路 — 宜家家居(团结路) (27站)
回程: 宜家家居(团结路) — 团结路 — 东亭中心小学 — 东亭中学 — 锡州东路(锡山药店) — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 云林苑(春江路) — 宜家家居(团结路) (27站)