去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 宜家家居(团结路) — 团结大桥 — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 柏庄桥 — 桑达园 — 广安桥 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西广场) (22站)
回程: 火车站(西广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广南路(广益睦邻中心) — 广安桥 — 桑达园 — 柏庄桥 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 团结大桥 — 宜家家居(团结路) — 红星美凯龙(麦德龙) (22站)
去程: 无锡皮革城 — 东方国际服装城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 锡山教育局 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 通扬南路[清名路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 下甸桥公交停车场 (28站)
回程: 下甸桥公交停车场 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 通扬南路[清名路] — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 锡山教育局 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 东方国际服装城 — 无锡皮革城 (28站)
去程: 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 锡山区政府 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 兴塘大桥 — 梓旺苑 — 梓旺新村 — 东北塘 — 夏氏物流 — 惠山大道 — 明发商业广场 — 寺头 — 世纪城 — 华府庄园 — 金惠路 — 汽车文化交流中心 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 市民广场[区行政服务中心] — 吴文化公园 — 时代广场 (31站)
回程: 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 汽车文化交流中心 — 金惠路 — 华府庄园 — 世纪城 — 寺头 — 明发商业广场 — 惠山大道 — 夏氏物流 — 东北塘 — 梓旺新村 — 梓旺苑 — 兴塘大桥 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 锡山区政府 — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 (30站)
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 浜口 — 雅西 — 邹巷 — 湾里 — 南西漳 — 西漳焊接厂 — 晓星村 — 盛岸花园 — 玉泉公园 — 威华机械 — 宪丰村 — 滴露桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 惠华桥 — 惠峰路[盛岸路] — 黄巷 — 动力桥 — 101医院 — 三院 — 北栅口 — 火车站(东) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑 — 柏木苑 — 金锡苑 — 假日花园 (38站)
回程: 假日花园 — 柏庄桥 — 柏木苑 — 广益星苑 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) — 北栅口 — 三院 — 101医院 — 动力桥 — 黄巷 — 惠峰路[盛岸路] — 惠华桥 — 惠华新村(公交驾培中心) — 滴露桥 — 宪丰村 — 威华机械 — 玉泉公园 — 盛岸花园 — 晓星村 — 西漳焊接厂 — 南西漳 — 湾里 — 邹巷 — 雅西 — 浜口 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (38站)
去程: 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 芙蓉四路 — 东方国际轻纺城 — 锡惠公交 — 东方国际皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 假日花园(凌云公寓) — 东亭[翠竹苑] — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 南禅寺(朝阳广场) (35站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 东亭[翠竹苑] — 假日花园(凌云公寓) — 乡镇企业博物馆 — 东方国际皮革城 — 锡惠公交 — 东方国际轻纺城 — 芙蓉四路 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) (38站)
去程: 无锡皮革城 — 梓旺苑 — 裕巷新村 — 倪瓒纪念馆 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 恒安砼业 — 协新毛纺厂 — 汉神焊割 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 锡山科创园 — 健鼎芙蓉厂 — 兴塘路 — 春晖路(云林路) — 春雷路(云林路) — 祇陀寺 — 团结大桥(春江路) — 宜家家居(团结路) — 团结路 — 金福北苑 — 庄桥新村 — 竹苑新村 — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 天一中学[二泉路] — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 兴塘大桥 — 无锡皮革城 (36站)
回程: 无锡皮革城 — 兴塘大桥 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村 — 庄桥新村 — 金福北苑 — 团结路 — 宜家家居(团结路) — 团结大桥(春江路) — 祇陀寺 — 春雷路(云林路) — 春晖路(云林路) — 兴塘路 — 健鼎芙蓉厂 — 锡山科创园 — 蓉洋二路(芙蓉二路) — 汉神焊割 — 协新毛纺厂 — 恒安砼业 — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 倪瓒纪念馆 — 裕巷新村 — 梓旺苑 — 无锡皮革城 (36站)