去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥(塘南路) — 兴隆桥 — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 永乐家园 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) (26站)
回程: 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 永乐家园 — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 兴隆桥 — 钢铁桥(塘南路) — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (23站)
去程: 向阳[盛阳食品城] — 大鹏公司 — 广益路(广益睦邻中心) — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 锡沪装饰市场 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 中山路(陆定一故居) — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 (19站)
回程: 惠畅里 — 惠盛路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 中山路[县前街] — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 锡沪装饰市场 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广南路(广益睦邻中心) — 广丰 — 大鹏公司 — 向阳[盛阳食品城] (21站)
去程: 无锡皮革城 — 东方国际服装城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西广场) (24站)
回程: 火车站(西广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 东方国际服装城 — 无锡皮革城 (24站)
去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 泰伯广场 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 万裕苑二区 — 春合路(国信世家) — 友谊南路 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 学前东路[华夏路] — 锡山区政府 — 锡山教育局 — 柏庄桥 — 桑达园(柏庄路) — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 无锡中央车站(公交站A岛) (35站)
回程: 无锡中央车站(公交站A岛) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 桑达园(柏庄路) — 柏庄桥 — 锡山教育局 — 锡山区政府 — 学前东路[华夏路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 友谊南路 — 春合路(国信世家) — 万裕苑二区 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 泰伯广场 — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (34站)
去程: 梅园公交总站 — 梅园 — 开原寺 — 大渲(梁清路) — 荣巷西浜 — 荣巷东浜 — 震球服装厂 — 颐景花园 — 隐秀路[梁清路] — 滨湖区党校 — 西郊宾馆 — 溪北新村 — 无锡公交 — 梁溪大桥(建设银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 解放西路[县前街] — 中山路[县前街] — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) (31站)
回程: 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 中山路[县前街] — 解放西路[县前街] — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场 — 梁溪大桥(建设银行) — 无锡公交 — 溪北新村 — 西郊宾馆 — 滨湖区党校 — 隐秀路[梁清路] — 颐景花园 — 震球服装厂 — 荣巷东浜 — 荣巷西浜 — 大渲(梁清路) — 开原寺 — 梅园 — 梅园公交总站 (29站)