去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥(塘南路) — 兴隆桥 — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 永乐家园 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) (26站)
回程: 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 永乐家园 — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 兴隆桥 — 钢铁桥(塘南路) — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (23站)
去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中星苑 — 清和桥 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 行创四路 — 泰伯广场 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 312国道[泰伯大道] — 丰西路[泰伯大道] — 高浪路高架 — 新洲路[泰伯大道] — 梅西路[泰伯大道] — 新梅广场 — 新南村 — 无锡东站 (27站)
回程: 无锡东站 — 新南村 — 新梅广场 — 梅西路[泰伯大道] — 新洲路[泰伯大道] — 高浪路高架 — 丰西路[泰伯大道] — 312国道[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江北路[旺庄东路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 中星苑 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (27站)
去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 — 旺庄路[城南路] — 新光北桥 — 新光南桥 — 丰年桥 — 高浪路[城南路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (21站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 高浪路[城南路] — 丰年桥 — 新光南桥 — 新光北桥 — 旺庄路[城南路] — 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (20站)
去程: 新安客运站 — 中心街[南湖园路] — 新安花苑三区 — 新安花苑二区 — 新安睦邻中心 — 新安花苑一区 — 清源路[菱湖大道] — 东南大学 — 华新北路 — 国家软件园 — 净慧东道 — 净慧西道 — 袁塘桥 — 华庄 — 华庄桥 — 瑞景道[震泽路] — 吴都路[南湖大道] — 王兴幕墙 — 观山路[南湖大道] — 永昌桥 — 无锡市车辆管理所 — 大通路[南湖大道] — 明丽雅公司 — 梁东路[南湖大道] — 中南分公司(扬名公交总站) — 金石东路[南湖大道] — 双庆桥 — 芦庄一区 — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) — 红星南路(公交三场) — 金星村[红星路] — 中北新村 — 阳光广场 — 尺马渚桥 — 蠡桥 — 蓉湖南路 — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 解放西路[县前街] — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(东) (45站)
回程: 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 中山路[县前街] — 解放西路[县前街] — 西门(华泰证券) — 后西溪 — 蓉湖南路 — 蠡桥 — 尺马渚桥 — 阳光广场 — 中北新村 — 金星村[红星路] — 红星南路(公交三场) — 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 芦庄一区 — 双庆桥 — 金石东路[南湖大道] — 中南分公司(扬名公交总站) — 梁东路[南湖大道] — 明丽雅公司 — 大通路[南湖大道] — 无锡市车辆管理所 — 永昌桥 — 观山路[南湖大道] — 王兴幕墙 — 吴都路[南湖大道] — 瑞景道[震泽路] — 华庄桥 — 华庄 — 袁塘桥 — 净慧西道 — 净慧东道 — 国家软件园 — 华新北路 — 东南大学 — 清源路[菱湖大道] — 新安花苑一区 — 新安睦邻中心 — 新安花苑二区 — 新安花苑三区 — 中心街[南湖园路] — 新安客运站 (45站)