去程: 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 文化宫 — 清真寺(无锡口腔医院) — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 胜利门(解放北路) — 火车站(西) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡中央车站(公交站B岛) (20站)
回程: 无锡中央车站(公交站B岛) — 北栅口 — 火车站(西) — 胜利门(解放北路) — 西门(华泰证券) — 后西溪 — 清真寺(无锡口腔医院) — 文化宫 — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 (18站)
去程: 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 永兴寺(华清大桥西匝道) — 新扬大桥[运河西路] — 芦青桥[运河西路] — 金城桥[运河西路] — 清宁桥[运河西路] — 金匮桥[运河西路] — 盛新桥南匝道 — 盛新大桥 — 尺马渚桥 — 湖滨路[建筑路] — 月秀花园 — 溪南新村 — 体育中心(建筑路) — 滨湖区老年综合服务中心 — 青祁桥 — 河埒新村 — 四院 — 青山湾 — 青山支路[惠河路] — 锡惠公园 — 吟苑公园 — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 (27站)
回程: 惠畅里 — 惠盛路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 锡惠公园 — 青山支路[惠河路] — 青山湾 — 四院 — 河埒新村 — 青祁桥 — 滨湖区老年综合服务中心 — 体育中心(建筑路) — 溪南新村 — 月秀花园 — 湖滨路[建筑路] — 尺马渚桥 — 盛新大桥 — 盛新桥南匝道 — 金匮桥[运河西路] — 清宁桥[运河西路] — 金城桥[运河西路] — 芦青桥[运河西路] — 新扬大桥[运河西路] — 永兴寺 — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 (28站)
去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 — 旺庄路[城南路] — 新光北桥 — 新光南桥 — 丰年桥 — 高浪路[城南路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (21站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 高浪路[城南路] — 丰年桥 — 新光南桥 — 新光北桥 — 旺庄路[城南路] — 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (20站)