去程: 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 文化宫 — 清真寺(无锡口腔医院) — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 胜利门(解放北路) — 火车站(西) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡中央车站(公交站B岛) (20站)
回程: 无锡中央车站(公交站B岛) — 北栅口 — 火车站(西) — 胜利门(解放北路) — 西门(华泰证券) — 后西溪 — 清真寺(无锡口腔医院) — 文化宫 — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 (18站)
去程: 渤公岛 — 梁湖路[建筑路] — 小渲 — 白水荡 — 鸿桥路[建筑路] — 西园里 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 响桥 — 青祁路[建筑路] — 体育中心(建筑路) — 溪南新村 — 月秀花园 — 湖滨路[建筑路] — 北桥 — 稻香新村 — 中桥 — 公交三场 — 中桥二村 — 中星苑 — 清和桥 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 新光村 — 长江国际花园 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新洲花园(欧陆风情街) (40站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 生活中心 — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 泰山路[锡士路] — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 长江国际花园 — 新光村 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 中星苑 — 中桥二村 — 公交三场 — 中桥 — 稻香新村 — 北桥 — 湖滨路[建筑路] — 月秀花园 — 溪南新村 — 青祁路[建筑路] — 响桥 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 西园里 — 鸿桥路[建筑路] — 白水荡 — 小渲 — 梁湖路[建筑路] — 渤公岛 (39站)
去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 锡沪路[东亭路] — 春江花园(东亭路) — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 长江国际花园 — 新光村 — 化肥桥 — 厉巷 — 永兴寺(华清大道) — 梁中桥 — 高凯路[华清大道] — 嘉业路[华清大道] — 蠡霞桥 — 落霞二社区 — 南湖大道[高运路] — 无锡市车辆管理所 — 东群村(广厦二手车市场) — 观山路[贡湖大道] — 市民中心东 — 市民中心西 — 观山路[立德道] — 国际博览中心 (38站)
回程: 国际博览中心 — 观山路[立德道] — 市民中心西 — 市民中心东 — 观山路[贡湖大道] — 东群村(广厦二手车市场) — 无锡市车辆管理所 — 南湖大道[高运路] — 落霞二社区 — 蠡霞桥 — 嘉业路[华清大道] — 高凯路[华清大道] — 梁中桥 — 永兴寺(华清大道) — 厉巷 — 化肥桥 — 新光村 — 长江国际花园 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春江花园(东亭路) — 锡沪路[东亭路] — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 红星美凯龙(麦德龙) (38站)
去程: 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 永兴寺(华清大桥西匝道) — 新扬大桥[运河西路] — 芦青桥[运河西路] — 金城桥[运河西路] — 清宁桥[运河西路] — 金匮桥[运河西路] — 盛新桥南匝道 — 盛新大桥 — 尺马渚桥 — 湖滨路[建筑路] — 月秀花园 — 溪南新村 — 体育中心(建筑路) — 滨湖区老年综合服务中心 — 青祁桥 — 河埒新村 — 四院 — 青山湾 — 青山支路[惠河路] — 锡惠公园 — 吟苑公园 — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 (27站)
回程: 惠畅里 — 惠盛路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 锡惠公园 — 青山支路[惠河路] — 青山湾 — 四院 — 河埒新村 — 青祁桥 — 滨湖区老年综合服务中心 — 体育中心(建筑路) — 溪南新村 — 月秀花园 — 湖滨路[建筑路] — 尺马渚桥 — 盛新大桥 — 盛新桥南匝道 — 金匮桥[运河西路] — 清宁桥[运河西路] — 金城桥[运河西路] — 芦青桥[运河西路] — 新扬大桥[运河西路] — 永兴寺 — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 (28站)
去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 — 旺庄路[城南路] — 新光北桥 — 新光南桥 — 丰年桥 — 高浪路[城南路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (21站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 高浪路[城南路] — 丰年桥 — 新光南桥 — 新光北桥 — 旺庄路[城南路] — 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (20站)
去程: 新洲路客运站 — 远纺工业 — 开普动力 — 新华立交 — 锡钦路(博世公司) — 尚德电力 — 动漫基地(尚德科技馆) — 长江南路[新华路] — 新洲路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新泰路[长江南路] — 高浪路[长江北路] — 黄山路[长江北路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 新光村 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 永乐路[运河东路] — 仙蠡桥 — 梁溪大桥(建设银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 永安桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 后张巷 — 内塘河桥(建华新村) — 青石西路(庄里) — 双河新村 — 会龙桥 — 惠华新村(公交驾培中心)(石门路) — 滴露桥 — 宪丰村 — 威华机械 — 盛岸花园 (44站)
回程: 盛岸花园 — 胜丰村[312国道] — 312国道[会岸路] — 会岸路[盛德路] — 新惠家园 — 盛岸西路[钱皋路] — 滴露桥 — 惠华新村(公交驾培中心)(石门路) — 会龙桥 — 双河新村 — 青石西路(庄里) — 内塘河桥(建华新村) — 后张巷 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 永安桥 — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场 — 小木桥 — 仙蠡桥 — 永乐路[运河东路] — 永乐西路 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 新光村 — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 黄山路[长江北路] — 高浪路[长江北路] — 新泰路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新洲路[长江南路] — 长江南路[新华路] — 动漫基地(尚德科技馆) — 尚德电力 — 锡钦路(博世公司) — 新华立交 — 开普动力 — 远纺工业 — 新洲路客运站 (48站)