去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 行创三路 — 工业园一号门 — 黄山路 — 长江南路[黄山路] — 夏普公司 — 德司达公司 — 宝龙城市广场(珠江路) — 旺庄立交 — 利民桥 — 港务四区 — 华清大桥 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 清名东路[通扬路] — 清名一村 — 扬名新村[通扬路] — 清扬路[永乐路] — 曹张新村[永丰路] — 扬名中心小学(纳新桥) — 前宋巷 — 体育公园(清真寺) — 汤巷 — 中意人寿 — 复兴路 — 胜利门(解放北路) — 国际饭店 — 火车站(东广场) (37站)
回程: 火车站(东广场) — 胜利门(解放北路) — 复兴路 — 中意人寿 — 汤巷 — 体育公园(清真寺) — 前宋巷 — 扬名中心小学(纳新桥) — 曹张新村[永丰路] — 清扬路[永乐路] — 扬名新村[通扬路] — 清名一村 — 清名东路[通扬路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 华清大桥 — 港务四区 — 利民桥 — 旺庄立交 — 宝龙城市广场(珠江路) — 德司达公司 — 夏普公司 — 长江南路[黄山路] — 黄山路 — 工业园一号门 — 行创三路 — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (36站)
去程: 科技职业学院 — 新洲生态园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 春潮二期 — 春丰村 — 开发区(博西威) — 长江北路[旺庄东路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 风雷新村 — 风光里 — 解放东路[学前东路] — 八佰伴(华夏银行) — 大东方百货(崇安寺) — 胜利门(中山路) — 火车站(西) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (30站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 北栅口 — 火车站(西) — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 春丰村 — 春潮二期 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲生态园 — 科技职业学院 (30站)
去程: 渤公岛 — 梁湖路[建筑路] — 小渲 — 白水荡 — 鸿桥路[建筑路] — 西园里 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 响桥 — 青祁路[建筑路] — 体育中心(建筑路) — 溪南新村 — 月秀花园 — 湖滨路[建筑路] — 北桥 — 稻香新村 — 中桥 — 公交三场 — 中桥二村 — 中星苑 — 清和桥 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 新光村 — 长江国际花园 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新洲花园(欧陆风情街) (40站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 生活中心 — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 泰山路[锡士路] — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 长江国际花园 — 新光村 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 中星苑 — 中桥二村 — 公交三场 — 中桥 — 稻香新村 — 北桥 — 湖滨路[建筑路] — 月秀花园 — 溪南新村 — 青祁路[建筑路] — 响桥 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 西园里 — 鸿桥路[建筑路] — 白水荡 — 小渲 — 梁湖路[建筑路] — 渤公岛 (39站)
去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 泰伯广场 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 万裕苑二区 — 春合路(国信世家) — 友谊南路 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 学前东路[华夏路] — 锡山区政府 — 锡山教育局 — 柏庄桥 — 桑达园(柏庄路) — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 无锡中央车站(公交站A岛) (35站)
回程: 无锡中央车站(公交站A岛) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 桑达园(柏庄路) — 柏庄桥 — 锡山教育局 — 锡山区政府 — 学前东路[华夏路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 友谊南路 — 春合路(国信世家) — 万裕苑二区 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 泰伯广场 — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (34站)
去程: 招商城汽车南站 — 招商城横街 — 招商城(塘南路) — 兴隆桥 — 钢铁桥(塘南路) — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新都路(新美亚电路) — 和平工业园 — 新洲路[锡兴路] — 新华路[锡兴路] — 锡钦路(博世公司) — 新华路立交 — 陆家桥 — 长浜绛 — 唐家里 — 新宅桥 — 吉祥国际花园 — 荷典桥 — 薛典村 — 盛家湾 — 秦村 — 中通路 — 溇金村 — 机光电园区 — 鸿运苑 — 锦鸿路 — 鸿福苑 — 鸿山镇政府(唐明园小区) (43站)
回程: 鸿山镇政府(唐明园小区) — 后宅中学 — 后宅 — 鸿福苑 — 锦鸿路 — 鸿运苑 — 机光电园区 — 溇金村 — 中通路 — 秦村 — 盛家湾 — 荷典桥 — 薛典村 — 吉祥国际花园 — 新宅桥 — 唐家里 — 长浜绛 — 陆家桥 — 新华路立交 — 锡钦路(博世公司) — 新华路[锡兴路] — 新洲路[锡兴路] — 和平工业园 — 新都路(新美亚电路) — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 泰山路[锡士路] — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江北路[旺庄东路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥(塘南路) — 兴隆桥 — 招商城(塘南路) — 招商城横街 — 招商城汽车南站 (45站)
去程: 新安客运站 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 清源路[菱湖大道] — 华新北路 — 国家软件园(菱湖大道) — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 观山路[菱湖大道] — 太科公园 — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 招商城(塘南路) (28站)
回程: 招商城(塘南路) — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 太科公园 — 观山路[菱湖大道] — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 国家软件园(菱湖大道) — 华新北路 — 清源路[菱湖大道] — 新安花苑一区 — 新安小学 — 新安客运站 (28站)
去程: 新洲路客运站 — 和平工业园 — 出口加工区 — 慕斯达渔具 — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 春潮二期 — 春丰村 — 汉江路 — 泰山路 — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 塘南路[永乐东路] — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) (35站)
回程: 无锡汽车站(锡沪西路) — 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 塘南路[永乐东路] — 永乐家园 — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路 — 汉江路 — 春丰村 — 春潮二期 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 慕斯达渔具 — 出口加工区 — 和平工业园 — 新洲路客运站 (33站)