去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 行创三路 — 工业园一号门 — 黄山路 — 长江南路[黄山路] — 夏普公司 — 德司达公司 — 宝龙城市广场(珠江路) — 旺庄立交 — 利民桥 — 港务四区 — 华清大桥 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 清名东路[通扬路] — 清名一村 — 扬名新村[通扬路] — 清扬路[永乐路] — 曹张新村[永丰路] — 扬名中心小学(纳新桥) — 前宋巷 — 体育公园(清真寺) — 汤巷 — 中意人寿 — 复兴路 — 胜利门(解放北路) — 国际饭店 — 火车站(东广场) (37站)
回程: 火车站(东广场) — 胜利门(解放北路) — 复兴路 — 中意人寿 — 汤巷 — 体育公园(清真寺) — 前宋巷 — 扬名中心小学(纳新桥) — 曹张新村[永丰路] — 清扬路[永乐路] — 扬名新村[通扬路] — 清名一村 — 清名东路[通扬路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 华清大桥 — 港务四区 — 利民桥 — 旺庄立交 — 宝龙城市广场(珠江路) — 德司达公司 — 夏普公司 — 长江南路[黄山路] — 黄山路 — 工业园一号门 — 行创三路 — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (36站)
去程: 铁路货运站 — 旺庄老街 — 新光路[兴源路] — 新光村 — 新光路[城南路] — 金城路[城南路] — 南长街[金城路] — 金城路[通扬路] — 清扬新村 — 清名东路[通扬路] — 清名一村 — 扬名新村[通扬路] — 永丰路[通扬路] — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 锡澄路[锡沪西路] — 凤宾路[兴昌路] — 民丰小区(兴昌路) — 高泾村 — 凤翔分公司(江海西路) — 民丰北苑 — 民丰西苑(凤翔实验学校) — 民丰公寓 (29站)
回程: 民丰公寓 — 锡澄一号桥 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 永丰路[通扬路] — 扬名新村[通扬路] — 清名一村 — 清名东路[通扬路] — 清扬新村 — 金城路[通扬路] — 南长街[金城路] — 金城路[城南路] — 新光路[城南路] — 新光村 — 新光路[兴源路] — 旺庄老街 — 铁路货运站 (23站)