去程: 招商城汽车南站 — 招商城横街 — 招商城(塘南路) — 兴隆桥 — 钢铁桥(塘南路) — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新都路(新美亚电路) — 和平工业园 — 新洲路[锡兴路] — 新华路[锡兴路] — 锡钦路(博世公司) — 新华路立交 — 陆家桥 — 长浜绛 — 唐家里 — 新宅桥 — 吉祥国际花园 — 荷典桥 — 薛典村 — 盛家湾 — 秦村 — 中通路 — 溇金村 — 机光电园区 — 鸿运苑 — 锦鸿路 — 鸿福苑 — 鸿山镇政府(唐明园小区) (43站)
回程: 鸿山镇政府(唐明园小区) — 后宅中学 — 后宅 — 鸿福苑 — 锦鸿路 — 鸿运苑 — 机光电园区 — 溇金村 — 中通路 — 秦村 — 盛家湾 — 荷典桥 — 薛典村 — 吉祥国际花园 — 新宅桥 — 唐家里 — 长浜绛 — 陆家桥 — 新华路立交 — 锡钦路(博世公司) — 新华路[锡兴路] — 新洲路[锡兴路] — 和平工业园 — 新都路(新美亚电路) — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 泰山路[锡士路] — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 长江北路[旺庄东路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥(塘南路) — 兴隆桥 — 招商城(塘南路) — 招商城横街 — 招商城汽车南站 (45站)
去程: 鸿山(后宅)客运站 — 无锡橡塑机械厂 — 双象集团 — 双象超纤厂 — 杨家浜 — 新联村 — 咏硕苑 — 墙门 — 中国银行 — 通祥路(三联超市) — 吉祥国际花园 — 新宅路 — 华友工业园 — 沪宁高速梅村服务站 — 开普动力 — 宏仁集团 — 吴都路 — 和平工业园 — 新都路(新美亚电路) — 耐特材料 — 海力士宿舍 — 国际学校 — 瑞城国际 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新区国地税局 — 宝龙城市广场(旺庄路) — 旺庄老街 — 钢铁桥 — 招商城(塘南路) (32站)
回程: 招商城(塘南路) — 旺庄老街 — 宝龙城市广场(旺庄路) — 新区国地税局 — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 瑞城国际 — 国际学校 — 海力士宿舍 — 耐特材料 — 新都路(新美亚电路) — 和平工业园 — 吴都路 — 宏仁集团 — 开普动力 — 沪宁高速梅村服务站 — 华友工业园 — 新宅路 — 吉祥国际花园 — 通祥路(三联超市) — 中国银行 — 墙门 — 咏硕苑 — 新联村 — 杨家浜 — 双象超纤厂 — 双象集团 — 无锡橡塑机械厂 — 鸿山(后宅)客运站 (31站)
去程: 新洲路客运站 — 和平工业园 — 出口加工区 — 慕斯达渔具 — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 春潮二期 — 春丰村 — 汉江路 — 泰山路 — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 塘南路[永乐东路] — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(西) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) (35站)
回程: 无锡汽车站(锡沪西路) — 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 塘南路[永乐东路] — 永乐家园 — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路 — 汉江路 — 春丰村 — 春潮二期 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 慕斯达渔具 — 出口加工区 — 和平工业园 — 新洲路客运站 (33站)