去程: 实验中学初中部 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 省医院龙华门诊部 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 文明路口 — 市中医院门诊部 — 文明天桥 — 华山大厦 — 市七中 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 — 流水坡 — 美祥横路 — 海南广场 (24站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 九村小学 — 美祥横路 — 流水坡 — 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 市七中 — 华山大厦 — 文明天桥 — 市中医院门诊部 — 文明路口 — 东门市场 — 第一市场 — 中山路 — 新华北 — 市文化宫 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 实验中学初中部 (30站)
去程: 世纪海岸 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 海达一横路口 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 华山大厦 — 市七中 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 海府一横路 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 (38站)
回程: 南北水果市场 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 省烟草公司 — 金花村口 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 海府一横路 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 市七中 — 华山大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 海达一横路口 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 世纪海岸 (34站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 国宾大厦 — 市九中 — 省工商局 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 新华市场 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 海南电视台 — 海口晚报社 — 锦绣京江 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 (37站)
回程: 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院东门 — 锦绣京江 — 海口晚报社 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 省工商局 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (31站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 寰岛大厦 — 老干所 — 海达二横路口 — 海达一横路口 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 罗牛山市场 (39站)
回程: 罗牛山市场 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 华深家具 — 椰树集团 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 海达一横路口 — 海达二横路口 — 老干所 — 寰岛大厦 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (41站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院东门 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 (32站)
回程: 农垦中学 — 三叶西路口 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 坡巷路 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华小学 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (34站)
去程: 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 国兴中学(薛村) (33站)
回程: 国兴中学(薛村) — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 (32站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 金地路 — 农垦机械厂 — 农垦设计院 — 金岭路 — 金山小区 — 三叶西路口 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (32站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 金岭路 — 农垦设计院 — 农垦机械厂 — 金地路 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 白坡里 — 新温泉 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 和平影院 — 第一市场 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (35站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 人民天桥 — 京海花园 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 华深家具 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道 — 兴海路 — 港澳大道 — 港澳开发区 (35站)
回程: 港澳开发区 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 华深家具 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 京海花园 — 人民天桥 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (34站)
去程: 新埠岛 — 西苑别墅 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 白沙门小学 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 万绿园 — 人大会堂 — 财政大厦 — 文华大酒店 — 海口邮政局 — 秀英规划分局 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 — 海南邮政公司 — 高新花园 — 万特制药 — 海灵化药 — 省药物研究所 (25站)
回程: 省药物研究所 — 海灵化药 — 万特制药 — 高新花园 — 海南邮政公司 — 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英规划分局 — 海口邮政局 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 人大会堂 — 万绿园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 白沙门小学 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 西苑别墅 — 新埠岛 (26站)
去程: 海新大桥 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 白沙门小学 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 玉沙路 — 玉沙京华城 — 国贸三横路口 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 环海大厦 — 金贸文华菜市 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 秀英区法院 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 紫园 — 新海林场 — 天海花园 — 长信花园 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 市政府办公区北门 — 海南国际会展中心 — 粤海大道路口 — 火车站 — 海榆西线路口 — 中商农产品市场东门 — 中商农产品市场南门 — 月亮湾高尔夫球场 — 美鼎村路口 — 老城路口 — 省技工学校 — 海南生态软件园 (48站)
回程: 海南生态软件园 — 省技工学校 — 老城路口 — 美鼎村路口 — 月亮湾高尔夫球场 — 中商农产品市场南门 — 中商农产品市场东门 — 海榆西线路口 — 火车站 — 粤海大道路口 — 海南国际会展中心 — 市政府办公区北门 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 长信花园 — 天海花园 — 新海林场 — 紫园 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 金贸文华菜市 — 环海大厦 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 大润发国贸店 — 国贸三横路口 — 玉沙京华城 — 玉沙路 — 万绿园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 白沙门小学 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 海新大桥 (50站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 (24站)
回程: 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (26站)