去程: 实验中学初中部 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 省医院龙华门诊部 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 文明路口 — 市中医院门诊部 — 文明天桥 — 华山大厦 — 市七中 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 — 流水坡 — 美祥横路 — 海南广场 (24站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 九村小学 — 美祥横路 — 流水坡 — 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 市七中 — 华山大厦 — 文明天桥 — 市中医院门诊部 — 文明路口 — 东门市场 — 第一市场 — 中山路 — 新华北 — 市文化宫 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 实验中学初中部 (30站)
去程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 市七中 — 华山大厦 — 六合大厦 — 东湖 — 博爱南路口 — 东门市场 — 第一市场 — 中山路 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 市机关幼儿园 — 盐灶一横路 — 省国税局 — 国贸大厦 — 汇通大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 宜欣广场 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 — 世纪公园(复兴城) (34站)
回程: 世纪公园(复兴城) — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 富豪大厦 — 汇通大厦 — 国贸大厦 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 盐灶一横路 — 市机关幼儿园 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 六合大厦 — 华山大厦 — 市七中 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (36站)
去程: 省图书馆 — 大润发国兴店 — 美苑路口 — 省公安厅警卫局 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 省国税局 — 国贸大厦 — 汇通大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 海口会展中心 — 万绿园西门 (26站)
回程: 万绿园西门 — 海口会展中心 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 富豪大厦 — 汇通大厦 — 国贸大厦 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 省公安厅警卫局 — 美苑路口 — 大润发国兴店 — 省图书馆 (24站)
去程: 西站 — 金鼎大厦 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 中国城 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 汇亚广场 — 金银岛 — 金银岛 — 南宝商场 — 民生市场 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (43站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 民生市场 — 南宝商场 — 金银岛 — 金银岛 — 汇亚广场 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 (43站)
去程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 省检察院 — 美兰区武装部 — 下贤村 — 美兰区法院 — 白龙市场 — 市七中 — 华山大厦 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 环海大厦 — 金银广场 — 海口邮政局 — 金域湾畔 — 银通花园 (32站)
回程: 银通花园 — 金域湾畔 — 电力村 — 环海大厦 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 华山大厦 — 市七中 — 青年路口 — 青年路口 — 白龙市场 — 美兰区法院 — 下贤村 — 美兰区武装部 — 省检察院 — 海南广场 (33站)
去程: 海南广场 — 美祥路 — 大润发国兴店 — 经济学院 — 海口消防中心 — 省农科院 — 省考试局 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 琼山旅社 — 琼山区政府 — 琼山三小 — 朱云市场 — 琼山二小 (14站)
回程: 琼山二小 — 朱云市场 — 琼山三小 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 省考试局 — 省农科院 — 海口消防中心 — 经济学院 — 大润发国兴店 — 美祥路 — 海南广场 (14站)
去程: 天一方 — 江南城 — 国森花园 — 福海新城 — 碧海云天 — 寰岛大酒店 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 青年路口 — 白龙市场 — 美兰区法院 — 市四中高中部 — 海府一横路口 — 美苑路口 — 大润发国兴店 — 海南广场 — 尾丹村 — 首丹村 — 马坡村 — 高田村 — 文庄派出所 — 绿色佳园 — 琼山侨中 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 火车东站 (33站)
回程: 火车东站 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 绿色佳园 — 文庄派出所 — 高田村 — 马坡村 — 首丹村 — 尾丹村 — 琼州大桥西岸 — 海南广场南门 — 海南广场 — 大润发国兴店 — 美苑路口 — 海府一横路口 — 市四中高中部 — 美兰区法院 — 白龙市场 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 和平桥 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 寰岛大酒店 — 碧海云天 — 福海新城 — 国森花园 — 江南城 — 天一方 (35站)
去程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 海口旅游职业学校 — 翰林西苑 — 丘海路口 — 市120急救中心 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 国兴路西站 — 新海航大厦 — 省政府 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 省图书馆 — 大润发国兴店 — 九村小学 (36站)
回程: 九村小学 — 大润发国兴店 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 新海航大厦 — 国兴路西站 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 市120急救中心 — 丘海路口 — 翰林西苑 — 海口旅游职业学校 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (35站)