去程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 市七中 — 华山大厦 — 六合大厦 — 东湖 — 博爱南路口 — 东门市场 — 第一市场 — 中山路 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 市机关幼儿园 — 盐灶一横路 — 省国税局 — 国贸大厦 — 汇通大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 宜欣广场 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 — 世纪公园(复兴城) (34站)
回程: 世纪公园(复兴城) — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 富豪大厦 — 汇通大厦 — 国贸大厦 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 盐灶一横路 — 市机关幼儿园 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 六合大厦 — 华山大厦 — 市七中 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (36站)
去程: 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 民生市场 — 名门广场 — 京航大厦 — 福隆大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 海口邮政局 — 秀英规划分局 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 西秀海滩 — 观海台 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 阳光海岸 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 火车站 (46站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 观海台 — 西秀海滩 — 港口市场 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 秀英规划分局 — 海口邮政局 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 名门广场 — 民生市场 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 (47站)
去程: 西站 — 金鼎大厦 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 中国城 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 汇亚广场 — 金银岛 — 金银岛 — 南宝商场 — 民生市场 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (43站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 民生市场 — 南宝商场 — 金银岛 — 金银岛 — 汇亚广场 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 (43站)