去程: 海景花园 — 国森花园 — 福海新城 — 碧海云天 — 寰岛大酒店 — 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 (35站)
回程: 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 玉沙路 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 — 寰岛大酒店 — 碧海云天 — 福海新城 — 国森花园 — 海景花园 (35站)
去程: 天一方 — 江南城 — 国森花园 — 福海新城 — 碧海云天 — 寰岛大酒店 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 青年路口 — 白龙市场 — 美兰区法院 — 市四中高中部 — 海府一横路口 — 美苑路口 — 大润发国兴店 — 海南广场 — 尾丹村 — 首丹村 — 马坡村 — 高田村 — 文庄派出所 — 绿色佳园 — 琼山侨中 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 火车东站 (33站)
回程: 火车东站 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 绿色佳园 — 文庄派出所 — 高田村 — 马坡村 — 首丹村 — 尾丹村 — 琼州大桥西岸 — 海南广场南门 — 海南广场 — 大润发国兴店 — 美苑路口 — 海府一横路口 — 市四中高中部 — 美兰区法院 — 白龙市场 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 和平桥 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 寰岛大酒店 — 碧海云天 — 福海新城 — 国森花园 — 江南城 — 天一方 (35站)