去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 国宾大厦 — 市九中 — 省工商局 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 新华市场 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 海南电视台 — 海口晚报社 — 锦绣京江 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 (37站)
回程: 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院东门 — 锦绣京江 — 海口晚报社 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 省工商局 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (31站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 寰岛大厦 — 老干所 — 海达二横路口 — 海达一横路口 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 罗牛山市场 (39站)
回程: 罗牛山市场 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 华深家具 — 椰树集团 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 海达一横路口 — 海达二横路口 — 老干所 — 寰岛大厦 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (41站)
去程: 海景花园 — 国森花园 — 福海新城 — 碧海云天 — 寰岛大酒店 — 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 (35站)
回程: 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 玉沙路 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 — 寰岛大酒店 — 碧海云天 — 福海新城 — 国森花园 — 海景花园 (35站)
去程: 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 国兴中学(薛村) (33站)
回程: 国兴中学(薛村) — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 (32站)
去程: 海甸一西路 — 粮食局 — 海口自来水公司 — 人民西里 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海玻市场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (38站)
回程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 海甸一西路 (38站)
去程: 福安村 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 中山路 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 玉河公寓 — 市中心幼儿园 — 义龙东路口 — 义龙小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 新华市场 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 海南电视台 — 海口晚报社 — 第一职中 — 豪苑路 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 (31站)
回程: 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 豪苑路 — 第一职中 — 海口晚报社 — 海南电视台 — 坡博市场 — 交通学校 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 龙泉渔村 — 华银大厦 — 义龙小学 — 义龙东路口 — 市中心幼儿园 — 玉河公寓 — 市一中 — 市文化宫 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 福安村 (29站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 (24站)
回程: 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (26站)