去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院东门 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 (32站)
回程: 农垦中学 — 三叶西路口 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 坡巷路 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华小学 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (34站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 金地路 — 农垦机械厂 — 农垦设计院 — 金岭路 — 金山小区 — 三叶西路口 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (32站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 金岭路 — 农垦设计院 — 农垦机械厂 — 金地路 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 白坡里 — 新温泉 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 和平影院 — 第一市场 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (35站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 (24站)
回程: 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (26站)