去程: 农垦医院 — 一中高中部 — 景山学校 — 秀英炮楼 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 东方洋 — 电力村 — 文华大酒店 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 国贸大厦 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 三路市场 — 海大南门 — 边防医院 (32站)
回程: 边防医院 — 海大南门 — 三路市场 — 人民天桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 文华大酒店 — 电力村 — 东方洋 — 海口港 — 港口市场 — 军供站 — 秀英小街 — 泓环广场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀英炮楼 — 景山学校 — 一中高中部 — 农垦医院 (34站)
去程: 秀英炮楼 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 海府一横路 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 (32站)
回程: 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 海府一横路 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海波市场 — 泓环广场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀英炮楼 (34站)
去程: 海甸一西路 — 粮食局 — 海口自来水公司 — 人民西里 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海玻市场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (38站)
回程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 海甸一西路 (38站)