去程: 火车站 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 豫北饭店 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢四区 — 安钢五区 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 (22站)
回程: 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 安钢五区 — 安钢四区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 豫北饭店 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 火车站 (22站)
去程: 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 西站 — 北流寺 — 曲沟 — 大白线 — 化肥厂 — 彰武办事处(此线为班线车) (18站)
回程: 彰武办事处(此线为班线车) — 化肥厂 — 大白线 — 曲沟 — 北流寺 — 西站 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 (18站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 南门 — 文化路口 — 市一中 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 平原路南 — 县电厂 — 师院家属院 — 师院东门 — 师院南门 — 杜官屯 (17站)
回程: 杜官屯 — 师院南门 — 师院东门 — 师院家属院 — 县电厂 — 平原路南 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 市一中 — 文化路口 — 南门 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 眼科医院 — 聂村 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县电厂 — 大市庄 — 文兰市庄 — 韩河固 — 张河固 — 高庄西站 — 高庄东站 — 西崇固 — 朱家营 — 东小寒 — (支:将台 — 遵贵屯 — 军农场) (24站)
回程: 军农场) — 遵贵屯 — (支:将台 — 东小寒 — 朱家营 — 西崇固 — 高庄东站 — 高庄西站 — 张河固 — 韩河固 — 文兰市庄 — 大市庄 — 县电厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 眼科医院 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (24站)
去程: 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 同乐花园 — 电大 — 铁三路口 — 铁三路中段 — 广电大厦 — 建行 — 豫北饭店 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 银杏北路 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (31站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 银杏北路 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 豫北饭店 — 建行 — 广电大厦 — 铁三路中段 — 铁三路口 — 电大 — 同乐花园 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 (31站)
去程: 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 电大 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 — 柴库 — 北士旺 — 丰安 (30站)
回程: 丰安 — 北士旺 — 柴库 — 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 电大 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 (30站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 文源街口 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村南 — 安钢技校 — 西梁村 — 北流寺 — 史车村 (28站)
回程: 史车村 — 北流寺 — 西梁村 — 安钢技校 — 梁邵村南 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 文源街口 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (28站)