途径“军农场)”的公交线路
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 眼科医院 — 聂村 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县电厂 — 大市庄 — 文兰市庄 — 韩河固 — 张河固 — 高庄西站 — 高庄东站 — 西崇固 — 朱家营 — 东小寒 — (支:将台 — 遵贵屯 — 军农场) (24站)
回程: 军农场) — 遵贵屯 — (支:将台 — 东小寒 — 朱家营 — 西崇固 — 高庄东站 — 高庄西站 — 张河固 — 韩河固 — 文兰市庄 — 大市庄 — 县电厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 眼科医院 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (24站)