去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园(灯塔医院) — 东风路口 — 东工路口 — 县公安局 — 石家沟 — 大王村 — 文峰小区 — 育才路口 — 聂村 — 安惠苑南门 — 市图书馆 — 日报社 — 县第六高中 — 温泉馆(鑫泉苑) (17站)
回程: 温泉馆(鑫泉苑) — 县第六高中 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 育才路口 — 文峰小区 — 大王村 — 石家沟 — 县公安局 — 东工路口 — 东风路口 — 人民公园(灯塔医院) — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 眼科医院 — 聂村 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县电厂 — 大市庄 — 文兰市庄 — 韩河固 — 张河固 — 高庄西站 — 高庄东站 — 西崇固 — 朱家营 — 东小寒 — (支:将台 — 遵贵屯 — 军农场) (24站)
回程: 军农场) — 遵贵屯 — (支:将台 — 东小寒 — 朱家营 — 西崇固 — 高庄东站 — 高庄西站 — 张河固 — 韩河固 — 文兰市庄 — 大市庄 — 县电厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 眼科医院 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (24站)
去程: 县纺织厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 毛家庄 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 东关街口 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (22站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 东关街口 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 毛家庄 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县纺织厂 (22站)