安阳公交 36路
去程: 县纺织厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 毛家庄 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 东关街口 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (22站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 东关街口 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 毛家庄 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县纺织厂 (22站)
备注信息:
间隔:8分