去程: 华城国际 — 国税局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 铁佛寺新村 — 公交西站 (24站)
回程: 公交西站 — 铁佛寺新村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 国税局 — 华城国际 (24站)
去程: 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 西站 — 北流寺 — 曲沟 — 大白线 — 化肥厂 — 彰武办事处(此线为班线车) (18站)
回程: 彰武办事处(此线为班线车) — 化肥厂 — 大白线 — 曲沟 — 北流寺 — 西站 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 (18站)
去程: 纱厂 — 殷墟博物苑 — 五医院 — 电大 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 工人新村 — 科技大楼 — 豆腐营 — 绿野电脑 — 向阳路口 — 脉管炎医院 — 漳涧 (22站)
回程: 漳涧 — 脉管炎医院 — 向阳路口 — 绿野电脑 — 豆腐营 — 科技大楼 — 工人新村 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 电大 — 五医院 — 殷墟博物苑 — 纱厂 (22站)
去程: 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 电大 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 — 柴库 — 北士旺 — 丰安 (30站)
回程: 丰安 — 北士旺 — 柴库 — 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 电大 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 (30站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 文源街口 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村南 — 安钢技校 — 西梁村 — 北流寺 — 史车村 (28站)
回程: 史车村 — 北流寺 — 西梁村 — 安钢技校 — 梁邵村南 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 文源街口 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (28站)