安阳公交 1路
去程: 华城国际 — 国税局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 铁佛寺新村 — 公交西站 (24站)
回程: 公交西站 — 铁佛寺新村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 国税局 — 华城国际 (24站)
备注信息:
间隔:5分