去程: 安惠苑 — 市图书馆 — 日报社 — 市财政局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 新市场 — 便民中心 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 财会学校 — 纱厂 (21站)
回程: 纱厂 — 财会学校 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 便民中心 — 新市场 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 市财政局 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑 (21站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 油厂 — 便民中心 — 中医院北院 — 永安街三巷 — 红星路口 — 工人新村 — 东工路口 — 永安小区 — 红旗渠广场 — 曙光小区 — 安漳路口 — 北关区检察院 — 曙光东区 — (支:三官庙 — 公交东站 — 安泰苑 — 市政府南门 — 安惠苑) (20站)
回程: 安惠苑) — 市政府南门 — 安泰苑 — 公交东站 — (支:三官庙 — 曙光东区 — 北关区检察院 — 安漳路口 — 曙光小区 — 红旗渠广场 — 永安小区 — 东工路口 — 工人新村 — 红星路口 — 永安街三巷 — 中医院北院 — 便民中心 — 油厂 — 文化宫 — 火车站 (20站)