线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 6路
去程: 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 西站 — 北流寺 — 曲沟 — 大白线 — 化肥厂 — 彰武办事处(此线为班线车) (18站)
回程: 彰武办事处(此线为班线车) — 化肥厂 — 大白线 — 曲沟 — 北流寺 — 西站 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 (18站)
备注信息:间隔: