线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“平原路南”的公交线路
7路
安阳公交 7路
去程: 火车站 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 南门 — 文化路口 — 市一中 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 平原路南 — 县电厂 — 师院家属院 — 师院东门 — 师院南门 — 杜官屯 (17站)
回程: 杜官屯 — 师院南门 — 师院东门 — 师院家属院 — 县电厂 — 平原路南 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 市一中 — 文化路口 — 南门 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 火车站 (17站)