环形车: 蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 富樱路口 — 环球公园 — 玉屏大街东口 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场 (33站)
环形车: 蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场 (35站)
去程: 胜利路北口 — 大众购物中心 — 江南都市报 — 昌北 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 舍里甲 — 环球公园 — 公交昌北停车场 — 广兰大道口 — 财大麦园校区 — 海棠路南口 — 玉屏大道西口 — 齐洛瓦 (14站)
回程: 齐洛瓦 — 玉屏大道西口 — 海棠路南口 — 财大麦园校区 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 环球公园 — 舍里甲 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 昌北 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路北口 (14站)
去程: 贤士二路口 — 南大一附院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 财大 — 财大西门口 — 农大东区 — 车管所 — 意特利公司 — 蛟桥 — 枫林岔道口 — 英雄开发区 (23站)
回程: 英雄开发区 — 枫林岔道口 — 蛟桥 — 意特利公司 — 车管所 — 农大东区 — 财大西门口 — 财大 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 (21站)
去程: 八一桥 — 榕门路口 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 玉屏东大街口 — 环球公园 — 富樱路口 — 公交昌北停车场 — 广兰大道口 — 瑞香路东口 — 瑞香路中段 — 电力学院 — 龙潭路口 — 丁香路中段 — 黄家湖大道口 — 丁香路南口 (20站)
回程: 丁香路南口 — 黄家湖大道口 — 丁香路中段 — 龙潭路口 — 电力学院 — 瑞香路中段 — 瑞香路东口 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 富樱路口 — 环球公园 — 玉屏东大街口 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 榕门路口 — 八一桥 (20站)
去程: 公交214路停车场 — 昌北经适房 — 林科院 — 水校 — 海棠路口 — 奥克斯 — 灯泡厂 — 齐洛瓦 — 玉屏大道西口 — 海棠路南口 — 财大麦园校区 — 青岚大道南口 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 富樱路口 — 环球公园 — 玉屏东大街口 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 (24站)
回程: 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 玉屏东大街口 — 环球公园 — 富樱路口 — 公交昌北停车场 — 广兰大道口 — 青岚大道南口 — 财大麦园校区 — 海棠路南口 — 玉屏大道西口 — 齐洛瓦 — 灯泡厂 — 奥克斯 — 海棠路口 — 水校 — 林科院 — 昌北经适房 — 公交214路停车场 (26站)
去程: 公交昌北停车场 — 东华理工大学 — 青岚大道南口 — 菊圃路口 — 青岚大道口 — 枫林大道 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 南海行宫 — 电信大楼 — 广场东路 — 丁公路口 — 南柴 — 丁公路南口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 丁公路南口 — 南柴 — 丁公路口 — 广场东路 — 电信大楼 — 南海行宫 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 南昌晚报 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 东华理工大学 — 公交昌北停车场 (27站)
去程: 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 青山路口 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 财大 — 农大东区 — 车管所 — 肠衣厂 — 紧固件厂 — 农大生活区 — 江西农大 — 江西青年职业学院 — 行政学院 — 石棉厂(长班) — 地震台(长班) — 槐树村(长班) — 梅岭脚(长班) (25站)
回程: 梅岭脚(长班) — 槐树村(长班) — 地震台(长班) — 石棉厂(长班) — 行政学院 — 江西青年职业学院 — 江西农大 — 农大生活区 — 紧固件厂 — 肠衣厂 — 车管所 — 农大东区 — 财大 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 青山路口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 (25站)
去程: 八一桥 — 昌北 — 瀛上路口 — 财大 — 蛟桥 — 老屋山 — 乐化 — 新建四中 — 天桥 — 新村 — 裘家 — 江桥 — 邓家 — 昌北机场 — 坝上 — 聂家 — 七里岗 — 老养路段 — 文家庄 — 樵舍 (20站)
回程: 樵舍 — 文家庄 — 老养路段 — 七里岗 — 聂家 — 坝上 — 昌北机场 — 邓家 — 江桥 — 裘家 — 新村 — 天桥 — 新建四中 — 乐化 — 老屋山 — 蛟桥 — 财大 — 瀛上路口 — 昌北 — 八一桥 (20站)
去程: 八一桥 — 榕门路口 — 昌北 — 瀛上路口 — 上罗村 — 蛟桥 — 芦坑 — 老屋山 — 乐化老街 — 乐化新街 — 乐化四中 — 乐化天桥 — 土地岭 — 甘舍 — 桥岭 — 岗上 — 采石场 — 上屋 — 汪家 — 先锋学院 — 罗亭 — 罗亭中学 — 道院 — 曹家路口 — 上坂 (25站)
回程: 上坂 — 曹家路口 — 道院 — 罗亭中学 — 罗亭 — 先锋学院 — 汪家 — 上屋 — 采石场 — 岗上 — 桥岭 — 甘舍 — 土地岭 — 乐化天桥 — 乐化四中 — 乐化新街 — 乐化老街 — 老屋山 — 芦坑 — 蛟桥 — 上罗村 — 瀛上路口 — 昌北 — 榕门路口 — 八一桥 (25站)