环形车: 心雨花园 — 苑中园小区 — 子安路口 — 孺子路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 省中医院 — 八一广场北 — 省政府 — 洪城大厦 — 南昌康复假肢厂 — 南柴 — 丁公路南口 — 天佑路 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 心雨花园 (25站)
环形车: 心雨花园 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 天佑路 — 丁公路南口 — 南柴 — 南昌康复假肢厂 — 洪城大厦 — 省政府 — 八一广场北 — 省中医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 子安路口 — 苑中园小区 — 心雨花园 (26站)
去程: 公交昌北停车场 — 东华理工大学 — 青岚大道南口 — 菊圃路口 — 青岚大道口 — 枫林大道 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 南海行宫 — 电信大楼 — 广场东路 — 丁公路口 — 南柴 — 丁公路南口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 丁公路南口 — 南柴 — 丁公路口 — 广场东路 — 电信大楼 — 南海行宫 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 南昌晚报 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 东华理工大学 — 公交昌北停车场 (27站)