环形车: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 二七北路 — 南昌三中 — 市饲料公司 — 沙沟 — 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 万寿宫商城 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 火车站 (29站)
环形车: 心雨花园 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 天佑路 — 丁公路南口 — 南柴 — 南昌康复假肢厂 — 洪城大厦 — 省政府 — 八一广场北 — 省中医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 子安路口 — 苑中园小区 — 心雨花园 (26站)
去程: 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花苑路口 — 桃苑中路 — 桃苑街西口 — 桃苑路口 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 江铃太阳城 — 罗家集 (30站)
回程: 罗家集 — 江铃太阳城 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 站前西路口 — 桃苑小区 — 桃苑路口 — 桃苑街西口 — 桃苑中路 — 桃花苑路口 — 洪城路口 — 抚生路口 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 (30站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑上 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 (27站)
回程: 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑上 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (27站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 泥湾 — 杨口 — 康庄 (30站)
回程: 康庄 — 杨口 — 泥湾 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (30站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 北山粮站 — 龚家 — 东岗村 — 小莲 (31站)
回程: 小莲 — 东岗村 — 龚家 — 北山粮站 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (31站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 后大埠山 — 东升路口 — 东阳路口 — 东方村 (31站)
回程: 东方村 — 东阳路口 — 东升路口 — 后大埠山 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (31站)