去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 里洲小区 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 (34站)
回程: 洪城大市场 — 武警总队 — 海关 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (34站)
去程: 浙大科技园 — 火炬三路口 — 火炬三路 — 青山湖交警大队 — 民营科技园 — 泰豪高新工业园 — 青山湖区政府 — 江西艺术中心 — 学院路口 — 青山湖北大道口 — 长春村 — 省女子中专 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 省图书馆 — 江西广播电视大学 — 江西师大 — 人民公园 — 省政府 — 北京西路口 — 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 (30站)
回程: 洪城大市场 — 市场东路 — 武警总队 — 海关 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 江西广播电视大学 — 省图书馆 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 省女子中专 — 长春村 — 青山湖北大道口 — 学院路口 — 何新村 — 青山湖区政府 — 泰豪高新工业园 — 民营科技园 — 青山湖交警大队 — 火炬三路 — 火炬三路口 — 浙大科技园 (31站)
环形车: 火车站 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 万寿宫商城 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 — 沙沟 — 市饲料公司 — 南昌三中 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (29站)
环形车: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 二七北路 — 南昌三中 — 市饲料公司 — 沙沟 — 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 万寿宫商城 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 火车站 (29站)
去程: 塘子河 — 榕门路口 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 里洲小区 — 海关 — 司马庙 — 建设路口 — 将军渡 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 省皮肤病医院 — 南昌大学二附院二部 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学校 — 江西信息学院 — 昌南客运站 (24站)
回程: 昌南客运站 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学校 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 南昌大学二附院二部 — 省皮肤病医院 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 将军渡 — 建设路口 — 司马庙 — 海关 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 榕门路口 — 胜利路口 — 八一桥 — 塘子河 (26站)