去程: 塘子河 — 榕门路口 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 里洲小区 — 海关 — 司马庙 — 建设路口 — 将军渡 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 省皮肤病医院 — 南昌大学二附院二部 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学校 — 江西信息学院 — 昌南客运站 (24站)
回程: 昌南客运站 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学校 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 南昌大学二附院二部 — 省皮肤病医院 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 将军渡 — 建设路口 — 司马庙 — 海关 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 榕门路口 — 胜利路口 — 八一桥 — 塘子河 (26站)
去程: 象湖公交总站 — 金沙二路中段 — 象湖路西口 — 象湖路 — 象湖路东口 — 居住主题公园 — 金沙大道北口 — 京山南路口 — 江铃西四路口 — 象湖公园 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发市场 — 市通用机械厂 — 建设路西口 — 司马庙 — 海关 — 前进路北口 — 象山南路口 — 三眼井 — 六眼井 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 苏圃路口 — 三经路口 — 五纬路口 — 下沙窝 — 女职 — 起凤路口 — 证劵街 (33站)
回程: 证劵街 — 起凤路口 — 女职 — 下沙窝 — 五纬路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 六眼井 — 三眼井 — 象山南路口 — 前进路北口 — 海关 — 司马庙 — 建设路西口 — 市通用机械厂 — 农产品批发市场 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 象湖公园 — 江铃西四路口 — 京山南路口 — 金沙大道北口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 象湖路 — 象湖路西口 — 金沙二路中段 — 象湖公交总站 (32站)
去程: 塘山 — 南昌轴瓦厂 — 三十中 — 低压电器厂 — 李家庄 — 长巷村 — 青山路住宅小区 — 油脂化工厂 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 农产品批发中心 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 省皮肤病医院 — 南昌大学二附医院二部 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 江铃西四路口 — 湿地公园 — 京山南路口 — 金沙大道北口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 象湖路 — 象湖路西口 — 金沙二路中段 — 象湖公交总站 — 九里象湖城 — 丰源淳和 — 八月湖路东口 (40站)
回程: 金沙大道北口 — 京山南路口 — 湿地公园 — 江铃西四路口 — 象湖公园 — 三店西路口 — 南昌大学二附医院二部 — 省皮肤病医院 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发中心 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 自来水公司 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 油脂化工厂 — 青山路住宅小区 — 长巷村 — 李家庄 — 低压电器厂 — 三十中 — 南昌轴瓦厂 — 塘山 (31站)
环形车: 老福山东 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 省皮肤病医院 — 南大二附院二部 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 迎宾北大道 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 江西汽车学院 — 天祥棕榈湾 — 省送变电公司 — 莲西 — 莲西路 — 斗门 — 县农贸市场 — 县医院 — 莲塘 — 玺园 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 江西技师学院 — 小蓝 — 振兴路东口 — 墨山立交桥 — 青云谱货场 — 冶建 — 朱桥东路口 — 熊坊 — 南莲路口 — 包家花园 — 井冈山大道南口 — 何家坊 — 市第五医院 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 老福山东 (53站)
环形车: 老福山东 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 — 包家花园 — 南莲路口 — 熊坊 — 朱桥东路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 墨山立交桥 — 振兴路东口 — 小蓝 — 江西技师学院 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 玺园 — 莲塘 — 县医院 — 农贸市场 — 斗门 — 莲西路 — 莲西 — 省送变电公司 — 富山大道口 — 天祥棕榈湾 — 江西汽车学院 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 迎宾北大道 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 南大二附院二部 — 省皮肤病医院 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 老福山东 (54站)
去程: 老福山 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 南昌大学二附院二部 — 定山路口 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 富山大道口 — 贵都国际花城 — 银三角北口 — 八二八 — 高坊 — 南昌科技外语学校 — 水建 — 瓜山 — 丁坊 — 杨村 — 机场生活区 — 双拥路口 — 曹城黄家 — 唐家村 — 向铁大道 — 向塘铁路医院 — 向西 (27站)
回程: 向西 — 向塘铁路医院 — 向铁大道 — 唐家村 — 曹城黄家 — 双拥路口 — 机场生活区 — 杨村 — 丁坊 — 瓜山 — 水建 — 南昌科技外语学校 — 高坊 — 八二八 — 银三角北口 — 贵都国际花城 — 富山大道口 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 定山路口 — 南昌大学二附院二部 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 老福山 (27站)