去程: 大亚湾滨海公园 — 大亚湾假日酒店 — 澳头第一小学 — 澳头坳 — 华侨村 — 妈庙小学 — 大亚湾地质队 — 澳头环卫所 — 响水河工业区 — 华南建材市场 — 惠丰城 — 西区第一小学 — 西区办事处 — 塘尾村 — 中天彩虹城 — 现代妇产医院 — 承修路口 — 新城市场 — 万联购物广场 — 淡水立交桥 — 惠阳区政府 — 淡水第一城 — 惠阳人社局路口 — 惠阳发电厂 — 又一村 — 惠阳巡警大队 — 秋长路口 — 光耀城 — 北环路口 — 惠阳住建局 — 美丽路口 — 象岭村 — 振业城 — 小布仔 — 柿子桥 — 围肚村 — 莲塘面小学 — 太阳城工业区 — 联想科技园 — 白路医院 — 永湖路口 — 麻溪路口 — 园岭路口 — 坝山路口 — 莲塘路口 — 宝城化工厂 — 惠南汽车城 — 陶前路口 — 陶前村 — 三栋 — 三栋市场 — 上洞路口 — 坦陂路口 — 中职城 — 福长岭 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 华康医院 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (86站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 华康医院 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 福长岭 — 中职城 — 坦陂路口 — 上洞路口 — 三栋市场 — 三栋 — 陶前村 — 陶前路口 — 惠南汽车城 — 宝城化工厂 — 莲塘路口 — 坝山路口 — 园岭路口 — 麻溪路口 — 永湖路口 — 白路医院 — 联想科技园 — 太阳城工业区 — 莲塘面小学 — 围肚村 — 柿子桥 — 小布仔 — 振业城 — 象岭村 — 美丽路口 — 惠阳住建局 — 北环路口 — 光耀城 — 秋长路口 — 惠阳巡警大队 — 又一村 — 惠阳发电厂 — 惠阳人社局路口 — 淡水第一城 — 惠阳区政府 — 淡水立交桥 — 万联购物广场 — 新城市场 — 承修路口 — 现代妇产医院 — 中天彩虹城 — 塘尾村 — 西区办事处 — 西区第一小学 — 惠丰城 — 华南建材市场 — 响水河工业区 — 澳头环卫所 — 大亚湾地质队 — 妈庙小学 — 华侨村 — 澳头坳 — 澳头第一小学 — 大亚湾假日酒店 — 大亚湾滨海公园 (85站)
去程: 珠光御景湾 — 湖滨路口 — 湖滨公园 — 湖滨市场 — 水口办事处 — 水口派出所 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新四村 — 市交通局 — 市公安局 — 市第一人民医院 — 云山中队 — 下角市场 — 机械厂 — 第三中学 — 小中堂 — 附件厂 — 梅湖市场 (34站)
回程: 梅湖市场 — 附件厂 — 小中堂 — 第三中学 — 机械厂 — 下角市场 — 云山中队 — 市第一人民医院 — 市公安局 — 市交通局 — 三新四村 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 水口派出所 — 水口办事处 — 湖滨市场 — 湖滨公园 — 湖滨路口 — 珠光御景湾 (34站)
去程: 上寮村 — 新寮工业区 — 新寮村 — 天怡广场 — 新沥路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心西 — 华贸中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第十一小学 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (29站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 第十一小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 华贸中心 — 会展中心西 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 新沥路 — 天怡广场 — 新寮村 — 新寮工业区 — 上寮村 (30站)
去程: 奥林匹克体育场 — 第一中学 — 东江学府 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 三环南路 — 窑头路口 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 江北水厂 — 下寮村 — 上寮村 — 中信大桥北 — 粤东家具博览中心 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 田寮村 — 乌石村 — 火车站 (36站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 田寮村 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 粤东家具博览中心 — 中信大桥北 — 上寮村 — 下寮村 — 江北水厂 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平公园 — 窑头路口 — 三环南路 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 东江学府 — 第一中学 — 体育学校 — 奥林匹克体育场 (35站)
去程: 松山工业区 — 洋里村 — 三华电子厂 — LG伊诺特 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — TCL科技大厦 — 红旗路口 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 云山东路 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 小铁村 — 大三村 — 九龙村 — 九龙市场 — 住润电装厂 (55站)
回程: 住润电装厂 — 九龙市场 — 九龙村 — 大三村 — 小铁村 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 云山东路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 红旗路口 — TCL科技大厦 — 仲恺高新区 — 万信佳购物广场 — TCL移动通信 — LG伊诺特 — 三华电子厂 — 洋里村 — 松山工业区 (54站)
去程: 沥林汽车站 — 沥林广场 — 定村路口 — 沥林镇政府 — 金世纪酒店 — 埔仔路口 — 泮沥路口 — 东楼村 — 澄海市场 — 塘背村 — 廖岗村 — 水围市场 — 梧村 — 梧村路口 — 三星电子厂 — 源高电器厂 — 才华小学 — 连新街路口 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 南线客运站 — 七零三地质队 — 实验中学 — 下马庄路口 — 世纪联华 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 兴隆街 — 小金口邮政分局 — 小金口市场 — 大一村 — 金河路口 — 大二村 — 九三八地质队 — 侨兴科技园 — 工业贸易学校 — 中信汤泉 — 市农科所 (72站)
回程: 市农科所 — 中信汤泉 — 工业贸易学校 — 侨兴科技园 — 九三八地质队 — 大二村 — 金河路口 — 大一村 — 小金口市场 — 小金口邮政分局 — 兴隆街 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 世纪联华 — 下马庄路口 — 实验中学 — 南线客运站 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 连新街路口 — 才华小学 — 源高电器厂 — 三星电子厂 — 梧村路口 — 梧村 — 水围市场 — 廖岗村 — 塘背村 — 澄海市场 — 东楼村 — 泮沥路口 — 埔仔路口 — 金世纪酒店 — 沥林镇政府 — 定村路口 — 沥林广场 — 沥林汽车站 (71站)