去程: 田家炳中学 — 市人社局 — 报业传媒集团 — 市第一人民医院 — 市财政局 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 市住建局 — 第九中学 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 华康医院 — 惠州学院 (29站)
回程: 惠州学院 — 华康医院 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 第九中学 — 市住建局 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市财政局 — 市第一人民医院 — 报业传媒集团 — 市人社局 — 田家炳中学 (29站)
去程: 万科金域华庭 — 宏益公馆 — 信华电子厂 — 云山派出所 — 白马批发城 — 江北新苑 — 慈云图书馆 — 市政府 — 市民乐园 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 市住建局 — 第九中学 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 演达大道 — 港惠新天地 (25站)
回程: 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 第九中学 — 市住建局 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市民乐园 — 市政府 — 慈云图书馆 — 江北新苑 — 白马批发城 — 云山派出所 — 信华电子厂 — 宏益公馆 — 万科金域华庭 (24站)
去程: 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 市中心人民医院 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 横江三路 — 花边北路 — 麦兴路 — 茶博艺术城 — 花边岭广场南 — 河南岸医院 — 河南岸市场 — 河南岸中学 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 世纪联华 — 下马庄路口 — 下马庄 (23站)
回程: 下马庄 — 下马庄路口 — 世纪联华 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 河南岸中学 — 河南岸市场 — 河南岸医院 — 花边岭广场南 — 茶博艺术城 — 麦兴路 — 花边北路 — 横江三路 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 红花湖 (23站)
去程: 上寮村 — 新寮工业区 — 新寮村 — 天怡广场 — 新沥路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心西 — 华贸中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第十一小学 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (29站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 第十一小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 华贸中心 — 会展中心西 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 新沥路 — 天怡广场 — 新寮村 — 新寮工业区 — 上寮村 (30站)
去程: ASM先进科技 — 钢铁交易中心 — 中粤钢材城 — 焦点二手车市场 — 金泽物流园 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 中颐海伦堡 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市财政局 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 茶博艺术城 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 (34站)
回程: 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 茶博艺术城 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市财政局 — 市公安局 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 中颐海伦堡 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 金泽物流园 — 焦点二手车市场 — 中粤钢材城 — 钢铁交易中心 — ASM先进科技 (35站)
去程: 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 华康医院 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 福长岭 — 中职城 — 坦陂路口 — 上洞路口 — 三栋市场 — 三栋 (27站)
回程: 三栋 — 三栋市场 — 上洞路口 — 坦陂路口 — 中职城 — 福长岭 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 华康医院 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 (25站)