去程: 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 云山东路 — 云山 — 市民乐园 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 麦岸路 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (26站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 麦岸路 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 市中心人民医院 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市民乐园 — 云山 — 云山东路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 (26站)
去程: ASM先进科技 — 钢铁交易中心 — 中粤钢材城 — 焦点二手车市场 — 金泽物流园 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 中颐海伦堡 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市财政局 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 茶博艺术城 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 (34站)
回程: 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 茶博艺术城 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市财政局 — 市公安局 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 中颐海伦堡 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 金泽物流园 — 焦点二手车市场 — 中粤钢材城 — 钢铁交易中心 — ASM先进科技 (35站)
去程: 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地西 — 麦地小学 — 实验小学 — 市国税局 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 机械厂 — 江南办事处 — 华轩居 (26站)
回程: 华轩居 — 江南办事处 — 机械厂 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 市国税局 — 实验小学 — 麦地小学 — 港惠新天地西 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 (27站)