惠州公交 36路
去程: 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地西 — 麦地小学 — 实验小学 — 市国税局 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 机械厂 — 江南办事处 — 华轩居 (26站)
回程: 华轩居 — 江南办事处 — 机械厂 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 市国税局 — 实验小学 — 麦地小学 — 港惠新天地西 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 (27站)
备注信息:
无