去程: 大亚湾滨海公园 — 大亚湾假日酒店 — 澳头第一小学 — 澳头坳 — 华侨村 — 妈庙小学 — 大亚湾地质队 — 澳头环卫所 — 响水河工业区 — 华南建材市场 — 惠丰城 — 西区第一小学 — 西区办事处 — 塘尾村 — 中天彩虹城 — 现代妇产医院 — 承修路口 — 新城市场 — 万联购物广场 — 淡水立交桥 — 惠阳区政府 — 淡水第一城 — 惠阳人社局路口 — 惠阳发电厂 — 又一村 — 惠阳巡警大队 — 秋长路口 — 光耀城 — 北环路口 — 惠阳住建局 — 美丽路口 — 象岭村 — 振业城 — 小布仔 — 柿子桥 — 围肚村 — 莲塘面小学 — 太阳城工业区 — 联想科技园 — 白路医院 — 永湖路口 — 麻溪路口 — 园岭路口 — 坝山路口 — 莲塘路口 — 宝城化工厂 — 惠南汽车城 — 陶前路口 — 上洞路口 — 坦陂路口 — 中职城 — 福长岭 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 华康医院 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 世纪联华 — 下马庄路口 — 实验中学 — 金榜路口 — 万林湖 — 金榜隧道 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 下角市场 — 市第一人民医院 — 报业传媒集团 — 白云机场候机楼 — 三新一村 — 市交通局 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (93站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 市交通局 — 三新一村 — 白云机场候机楼 — 报业传媒集团 — 市第一人民医院 — 下角市场 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 金榜隧道 — 万林湖 — 金榜路口 — 七零三地质队 — 实验中学 — 下马庄路口 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 华康医院 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 福长岭 — 中职城 — 坦陂路口 — 上洞路口 — 陶前路口 — 惠南汽车城 — 宝城化工厂 — 莲塘路口 — 坝山路口 — 园岭路口 — 麻溪路口 — 永湖路口 — 白路医院 — 联想科技园 — 太阳城工业区 — 莲塘面小学 — 围肚村 — 柿子桥 — 小布仔 — 振业城 — 象岭村 — 美丽路口 — 惠阳住建局 — 北环路口 — 光耀城 — 秋长路口 — 惠阳巡警大队 — 又一村 — 惠阳发电厂 — 惠阳人社局路口 — 淡水第一城 — 惠阳区政府 — 淡水立交桥 — 万联购物广场 — 新城市场 — 承修路口 — 现代妇产医院 — 中天彩虹城 — 塘尾村 — 西区办事处 — 西区第一小学 — 惠丰城 — 华南建材市场 — 响水河工业区 — 澳头环卫所 — 大亚湾地质队 — 妈庙小学 — 华侨村 — 澳头坳 — 澳头第一小学 — 大亚湾假日酒店 — 大亚湾滨海公园 (93站)
去程: 河南岸汽车站 — 世纪联华 — 下马庄路口 — 实验中学 — 金榜路口 — 万林湖 — 金榜隧道 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 下角市场 — 黄冈中学 — 惠博花园酒店 — 金山汽车城 — 英头村 — 岭背塘 — 陈塘村 — 奥林匹克花园 — 高依岭 — 丰文坳 — 求实职业学校 — 白沙堆 — 东江水利枢纽 — 保利山水城 — 华基江山 — 博罗中学路口 — 博罗体育中心 — 塘贝岭 — 博罗协和医院 — 博罗华侨中学 — 博罗电信局 — 博罗汽车东站 — 博罗汽车西站 (37站)
回程: 博罗汽车西站 — 博罗汽车东站 — 博罗电信局 — 博罗华侨中学 — 博罗协和医院 — 塘贝岭 — 博罗体育中心 — 博罗中学路口 — 华基江山 — 保利山水城 — 东江水利枢纽 — 白沙堆 — 求实职业学校 — 丰文坳 — 高依岭 — 奥林匹克花园 — 陈塘村 — 岭背塘 — 英头村 — 金山汽车城 — 惠博花园酒店 — 黄冈中学 — 下角市场 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 金榜隧道 — 万林湖 — 金榜路口 — 七零三地质队 — 实验中学 — 下马庄路口 — 世纪联华 — 河南岸汽车站 (38站)
去程: 都田工业区 — 共联市场 — 火车西站 — 尖尾坑 — 共联村 — 兴合坊 — 第四中学 — 新村派出所 — 高榜山 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 光彩小学 — 市第二妇幼保健院 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 第九中学 — 下埔 — 花边岭广场 (23站)
回程: 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 市第二妇幼保健院 — 光彩小学 — 红花湖 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 高榜山 — 新村派出所 — 第四中学 — 兴合坊 — 共联村 — 尖尾坑 — 火车西站 — 共联市场 — 都田工业区 (21站)
去程: 都田工业区 — 共联市场 — 火车西站 — 尖尾坑 — 共联村 — 兴合坊 — 第四中学 — 新村派出所 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 光彩小学 — 市第二妇幼保健院 — 上排小学 — 汽车站 — 市皮肤医院 — 南湖公园 — 南门市场 — 水门桥 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 长湖苑 (31站)
回程: 长湖苑 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 水门桥 — 南门市场 — 南湖公园 — 市皮肤医院 — 汽车站 — 上排小学 — 市第二妇幼保健院 — 光彩小学 — 红花湖 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 新村派出所 — 第四中学 — 兴合坊 — 共联村 — 尖尾坑 — 火车西站 — 共联市场 — 都田工业区 (31站)
去程: 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 市中心人民医院 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 市青少年宫 — 埔前 — 机械厂 — 第三中学 — 小中堂 — 附件厂 — 梅湖市场 — 运通染织厂 — 上梅湖 — 七联村 — 下梅湖 (25站)
回程: 下梅湖 — 七联村 — 上梅湖 — 运通染织厂 — 梅湖市场 — 附件厂 — 小中堂 — 第三中学 — 机械厂 — 埔前 — 市青少年宫 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 红花湖 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 (24站)
去程: 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地西 — 麦地小学 — 实验小学 — 市国税局 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 机械厂 — 江南办事处 — 华轩居 (26站)
回程: 华轩居 — 江南办事处 — 机械厂 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 市国税局 — 实验小学 — 麦地小学 — 港惠新天地西 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 (27站)