惠州公交 14路
去程: 都田工业区 — 共联市场 — 火车西站 — 尖尾坑 — 共联村 — 兴合坊 — 第四中学 — 新村派出所 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 光彩小学 — 市第二妇幼保健院 — 上排小学 — 汽车站 — 市皮肤医院 — 南湖公园 — 南门市场 — 水门桥 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 长湖苑 (31站)
回程: 长湖苑 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 水门桥 — 南门市场 — 南湖公园 — 市皮肤医院 — 汽车站 — 上排小学 — 市第二妇幼保健院 — 光彩小学 — 红花湖 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 新村派出所 — 第四中学 — 兴合坊 — 共联村 — 尖尾坑 — 火车西站 — 共联市场 — 都田工业区 (31站)
备注信息:
无