途径“宏益公馆”的公交线路
去程: 万科金域华庭 — 宏益公馆 — 信华电子厂 — 云山派出所 — 白马批发城 — 江北新苑 — 慈云图书馆 — 市政府 — 市民乐园 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 市住建局 — 第九中学 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 演达大道 — 港惠新天地 (25站)
回程: 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 第九中学 — 市住建局 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市民乐园 — 市政府 — 慈云图书馆 — 江北新苑 — 白马批发城 — 云山派出所 — 信华电子厂 — 宏益公馆 — 万科金域华庭 (24站)