去程: 潜庄 — 潜庄公寓 — 东白鱼潭 — 湖州四中 — 紫云小区 — 市陌小区 — 潘公桥 — 临湖桥 — 梳妆台 — 第一医院 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 中心医院 — 红丰桥 — 红丰四村 — 红丰五村 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 月河小学 — 吉山三村 — 外环东路 — 吉北小区 — 墙壕里小区 — 湖州五中 — 广电大厦 — 湖州师院 — 职技院 — 湖师附小 — 潜庄 (34站)
回程: 潜庄 — 湖师附小 — 职技院 — 湖州师院 — 广电大厦 — 湖州五中 — 墙壕里小区 — 吉北小区 — 外环东路 — 吉山三村 — 月河小学 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 红丰五村 — 红丰四村 — 红丰桥 — 中心医院 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 第一医院 — 梳妆台 — 临湖桥 — 潘公桥 — 市陌小区 — 紫云小区 — 湖州四中 — 东白鱼潭 — 潜庄公寓 — 潜庄 (34站)
去程: 汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 花鸟市场 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 月河小学 — 吉山三村 — 康城国际 — 吉北小区 — 墙壕里小区 — 广电大厦 — 湖州师院 — 华丰二村 — 潜庄公寓 — 米兰广场 — 玉堂桥小区 — 职业技术学院 — 湖州师院 (25站)
回程: 湖州师院 — 职业技术学院 — 玉堂桥小区 — 米兰广场 — 潜庄公寓 — 华丰二村 — 湖州师院 — 广电大厦 — 墙壕里小区 — 吉北小区 — 康城国际 — 吉山三村 — 月河小学 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 花鸟市场 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 汽车总站 (25站)
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (16站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (16站)
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心广场 — 大会堂 — 大线场 — 塔下街 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 桥西农业园区 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 湖滨新村 — 阳光别墅 — 雷迪森大酒店 (32站)
回程: 雷迪森大酒店 — 阳光别墅 — 湖滨新村 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 桥西农业园区 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 塔下街 — 大线场 — 大会堂 — 中心广场 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (32站)
去程: 侨兴花园 — 富丽家园 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 府庙 — 老北门 — 梳妆台 — 大通桥 — 飞英公园 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 凤凰农贸市场 — 招投标中心 — 侨兴花园 (20站)
回程: 侨兴花园 — 招投标中心 — 凤凰农贸市场 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 飞英公园 — 大通桥 — 梳妆台 — 老北门 — 府庙 — 银泰商厦 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 富丽家园 — 侨兴花园 (21站)
去程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 所前街 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 国合公司 — 天明公司 — 创业大道 — 合山化工 — 机床厂 — 田横路站 — 新竹路口站 — 紫荆路口站 — 罗师庄西站 — 罗师庄东站 — 现代农装 — 苏家庄 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 大洋电子 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
回程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 银泰商厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 大洋电子 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 苏家庄 — 现代农装 — 罗师庄东站 — 罗师庄西站 — 紫荆路口站 — 新竹路口站 — 田横路站 — 机床厂 — 合山化工 — 创业大道 — 天明公司 — 国合公司 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 所前街 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
去程: 公交公司 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 新天地商厦 — 中心医院 — 红丰桥 — 红丰新村 — 金世纪广场 — 杨家埠镇政府 — 国合公司 — 长兴火车站 (16站)
回程: 长兴火车站 — 国合公司 — 杨家埠镇政府 — 金世纪广场 — 红丰新村 — 红丰桥 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 公交公司 (11站)
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 民政大厦 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (18站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场 — 开发区管委会 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (18站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 市建设局 — 潜园 — 南园路口 — 公交公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 二环东路 — 金洲宾馆 (21站)
回程: 金洲宾馆 — 二环东路 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交公司 — 南园路口 — 潜园 — 市建设局 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (22站)
去程: 亿丰国际建材城 — 亿丰国际建材城(东) — 敬业路 — 亿丰赛格数码城 — 清河家园 — 星汇半岛 — 浅水湾 — 车站新村 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 银泰商厦 — 府庙 — 友谊新村 — 浙北大厦 (15站)
回程: 浙北大厦 — 友谊新村 — 府庙 — 银泰商厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 车站新村 — 浅水湾 — 星汇半岛 — 清河家园 — 亿丰赛格数码城 — 敬业路 — 亿丰国际建材城(东) — 亿丰国际建材城。 (15站)
去程: 汽车总站 — 红星美凯龙 — 二环南路口 — 清河家园 — 星汇半岛 — 浅水湾 — 车站新村 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 第一医院 — 众鑫广场 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 气象局(白雀塘桥) — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 白花港 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 太湖山庄 — 哥伦布 — 太湖乐园 — 图影 — 陈湾 — 董家浜 — 杨家浜 — 章家浜 — 前城 — 碧岩寺 — 后城 — 横山 (42站)
回程: 横山 — 后城 — 碧岩寺 — 前城 — 章家浜 — 杨家浜 — 董家浜 — 陈湾 — 图影 — 太湖乐园 — 哥伦布 — 太湖山庄 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 白花港 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 气象局(白雀塘桥) — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 众鑫广场 — 第一医院 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 车站新村 — 浅水湾 — 星汇半岛 — 清河家园 — 二环南路口 — 红星美凯龙 — 汽车总站 (42站)
去程: 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪湖 — 茅安前 — 潜园 — 建设局 — 潮音桥 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 民政大厦 — 公安大楼 — 仁皇山公园(东) — 潜山公园 — 潜山小区 — 将军村 — 军部 — 法华寺 — 湖州中学 (20站)
回程: 湖州中学 — 法华寺 — 军部 — 将军村 — 潜山小区 — 潜山公园 — 仁皇山公园(东) — 公安大楼 — 民政大厦 — 大会堂 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 潮音桥 — 建设局 — 潜园 — 茅安前 — 碧浪湖 — 都市家园三区 — 都市家园一区 (20站)
环形车: 三合家园 — 和谐路 — 南塘漾社区 — 杨林兜 — 米兰广场 — 潜庄 — 东白鱼潭 — 湖州四中 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 双力大厦 — 第一医院 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 银泰商厦 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 湖州四中 — 东白鱼潭 — 潜庄 — 米兰广场 — 玉堂桥小区 — 杨林兜 — 南塘漾社区 — 和谐路 — 三合家园 (29站)
去程: 家私广场站 — 地板城 — 大中路口 — 卫生院 — 泰安车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 邮电局 — 康宁路口 — 浙北大厦 — 人民广场 — 皇御河站 — 马家港站 — 浔东村站 — 天主堂站 — 浔溪中学站 — 香山桥站 — 人民医院站 — 镇政府站 — 区政府站 — 浔溪中学站 — 大中路南口站 — 南方通信站 — 中和家私城 — 家私广场站 (25站)
回程: 家私广场站 — 中和家私城 — 南方通信站 — 大中路南口站 — 浔溪中学站 — 区政府站 — 镇政府站 — 人民医院站 — 香山桥站 — 浔溪中学站 — 天主堂站 — 浔东村站 — 马家港站 — 皇御河站 — 人民广场 — 浙北大厦 — 康宁路口 — 邮电局 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安车站 — 卫生院 — 大中路口 — 地板城 — 家私广场站 (25站)