线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 14路
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 民政大厦 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (18站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场 — 开发区管委会 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (18站)
备注信息:无