去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (16站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (16站)
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心广场 — 大会堂 — 大线场 — 塔下街 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 桥西农业园区 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 湖滨新村 — 阳光别墅 — 雷迪森大酒店 (32站)
回程: 雷迪森大酒店 — 阳光别墅 — 湖滨新村 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 桥西农业园区 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 塔下街 — 大线场 — 大会堂 — 中心广场 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (32站)
去程: 公交南站 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 潮音新村 — 大修厂 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 外环东路 — 吉北小区 — 市陌小区 — 紫云小区 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 凤凰一村 — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 海锦花园 — 公安大楼 — 地税局 — 天盛花园(热电厂) — 金宸花园 — 西陌路小区 — 中大绿色家园 (27站)
回程: 中大绿色家园 — 西陌路小区 — 金宸花园 — 天盛花园(热电厂) — 地税局 — 公安大楼 — 海锦花园 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 紫云小区 — 市陌小区 — 吉北小区 — 外环东路 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 大修厂 — 潮音新村 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 公交南站 (27站)