线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 4路A
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (16站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (16站)
备注信息:无