去程: 湖东 — 湖东菜场 — 文苑新村 — 文苑小学 — 吉山二村 — 承天寺巷 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 大线场 — 大会堂 — 民政大厦 — 海锦花园 — 公安大楼 — 地税局 — 天盛花园(爱山小学新校区) — 市民广场 — 科博中心 — 行政中心 — 图书馆 (21站)
回程: 图书馆 — 行政中心 — 科博中心 — 市民广场 — 天盛花园(爱山小学新校区) — 地税局 — 公安大楼 — 海锦花园 — 民政大厦 — 大会堂 — 大线场 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 承天寺巷 — 吉山二村 — 文苑小学 — 文苑新村 — 湖东菜场 — 湖东 (21站)
去程: 公交南站 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 潮音新村 — 大修厂 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 外环东路 — 吉北小区 — 市陌小区 — 紫云小区 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 凤凰一村 — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 海锦花园 — 公安大楼 — 地税局 — 天盛花园(热电厂) — 金宸花园 — 西陌路小区 — 中大绿色家园 (27站)
回程: 中大绿色家园 — 西陌路小区 — 金宸花园 — 天盛花园(热电厂) — 地税局 — 公安大楼 — 海锦花园 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 紫云小区 — 市陌小区 — 吉北小区 — 外环东路 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 大修厂 — 潮音新村 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 公交南站 (27站)