途径“侨兴花园”的公交线路
去程: 侨兴花园 — 富丽家园 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 府庙 — 老北门 — 梳妆台 — 大通桥 — 飞英公园 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 凤凰农贸市场 — 招投标中心 — 侨兴花园 (20站)
回程: 侨兴花园 — 招投标中心 — 凤凰农贸市场 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 飞英公园 — 大通桥 — 梳妆台 — 老北门 — 府庙 — 银泰商厦 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 富丽家园 — 侨兴花园 (21站)