石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 位同 — 雅清苑 — 卓达花园 — 卓达小区 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 塔冢东 — 塔冢 — 塔冢西 — 塔南石栾路口 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 欧韵公园东门 — 安建桥 — 邮电园 — 东风小区 — 槐北路西口 — 省国资委 — 四中 — 滨江国际 — 北国商城 (23站)
回程: 北国商城 — 市城管委 — 河北大戏院 — 省国资委 — 槐北路西口 — 东风小区 — 邮电园 — 欧韵公园 — 欧韵公园东门 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 塔南石栾路口 — 塔冢西 — 塔冢 — 塔冢东 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 卓达小区 — 卓达花园 — 雅清苑 — 位同 (23站)
去程: 南焦客运站 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 神兴小区 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 东二环槐安路口 — 博文家园(燕赵医院) — 南辛庄 — 石家庄学院北门 — 珠峰珠江道口 — 水榭花都 — 欧陆园 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 (22站)
回程: 海世界 — 信息学院北区 — 欧陆园 — 水榭花都 — 珠峰珠江道口 — 石家庄学院北门 — 南辛庄 — 博文家园(燕赵医院) — 东二环槐安路口 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 神兴小区 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 南焦客运站 (22站)