石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 白佛客运站 — 白佛口 — 东二环中山路口 — 谈固东街中山路口 — 建明小区 — 东兴小区 — 荣国花园 — 铁三局 — 谈固 — 省民航 — 建华百货大楼 — 省中医院 — 河北医大 — 市报社(先天下广场) — 省博物馆 — 科技馆 — 科技大厦 — 老年病医院 — 石门公园 — 亚太大酒店 — 新世隆 — 东风小区 — 东风路小学 — 新范村 — 元村 — 槐安路桥(彭村) (26站)
回程: 槐安路桥(彭村) — 桥头街西口 — 槐中路西口 — 红房子广场 — 人防大厦 — 东风小区 — 新世隆 — 亚太大酒店 — 石门公园 — 老年病医院 — 科技大厦 — 科技馆 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 省中医院 — 建华百货大楼 — 省民航 — 谈固 — 铁三局 — 荣国花园 — 东兴小区 — 建明小区 — 谈固东街中山路口 — 东二环中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 (27站)
去程: 位同 — 雅清苑 — 卓达花园 — 卓达小区 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 塔冢东 — 塔冢 — 塔冢西 — 塔南石栾路口 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 欧韵公园东门 — 安建桥 — 邮电园 — 东风小区 — 槐北路西口 — 省国资委 — 四中 — 滨江国际 — 北国商城 (23站)
回程: 北国商城 — 市城管委 — 河北大戏院 — 省国资委 — 槐北路西口 — 东风小区 — 邮电园 — 欧韵公园 — 欧韵公园东门 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 塔南石栾路口 — 塔冢西 — 塔冢 — 塔冢东 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 卓达小区 — 卓达花园 — 雅清苑 — 位同 (23站)